FC Internazionale | SEclub.org
FC Internazionale
Все новые
Всего сообщений: 6829
*
AJFA
10 мар 2011 в 15:17
Милито не сыграет с "Баварией" :cherep:
Нападающий "Интера" Диего Милито не успеет восстановиться от травмы бедра к ответному матчу 1/8 финала Лиги чемпионов с "Баварией", который состоится на следующей неделе.
Планируется, что аргентинец вернется на поле к апрелю и, вероятно, сможет сыграть в игре серии А с "Миланом".
В то же время хавбек Эстебан Камбьяссо может выйти на поле в игре с мюнхенцами. Игрок, восстанавливающийся после повреждения приводящей мышцы бедра, недавно прошел медицинское обследование, результаты которого обнадежили тренерский штаб "Интера", сообщает Football Italia.
*
GrafAS
10 мар 2011 в 15:33
Побед Сэмми,с ДР :zvezda: ///Милито жаль..
10 мар 2011 в 15:35 / GrafAS (1)
*
reos
12 мар 2011 в 04:02
Жесть канечно. Может мы так к Баварии готовились конечно, но спасибо хоть Сезеру. Кордоба отжёг.
*
GrafAS
12 мар 2011 в 10:26
Зачем его выпускать нужно было..не стабильно как то..
*
Tolboss
12 мар 2011 в 11:42
Жесть. Слили.
*
Tolboss
12 мар 2011 в 13:11
Карлос Тевес ищет дом в Милане. intermilano.ru/news/16426-karlos-teves-ishhet-dom-v-milane.html // Кассано тоже искал :gg:
*
C@rtm@N
12 мар 2011 в 13:37
Tolboss, Искал и оказался в Милане :krut:
*
Tolboss
12 мар 2011 в 13:43
C@rtm@N, Я о том же. Но то, что Тевес перейдёт в Милан, не вериться.
*
Arjen RoBBeN
12 мар 2011 в 14:06
Лусио пропустит ответный матч с "Баварией" :koktel:
Защитник "Интера" Лусио получил травму во вчерашнем матче чемпионата Италии против "Брешии" (1:1). Игрок уже начал курс физиотерапии. По неофициальной информации, Лусио будет залечивать травму бедра на протяжении нескольких недель, сообщает Football Italia. Таким образом, бразильский защитник пропустит ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов против "Баварии", которая состоится в предстоящий вторник.
*
Tolboss
12 мар 2011 в 15:33
Весело.
*
Tolboss
12 мар 2011 в 15:43
Бергоми: "Я не понимаю тактических изменений Леонардо". intermilano.ru/news/16441-bergomi-ya-ne-ponimayu-takticheskix-izmenenij-leonardo.html // Да, обидно, что Лео вообще Коутиньо не доверяет. В усилении игры, не хуже Харджи будет.
*
Tolboss
12 мар 2011 в 22:27
Моуринью: "Никогда не стану красно-черным". intermilano.ru/news/others/16445-mourinyu-nikogda-ne-stanu-krasno-chernym.html // Вот, в ком можно не сомневатся :inter:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026