Вышел Снайдер забили голы,в средней линии кроме него никто не хочет думать походу,есть же Уэсли,зачем нам, думают походу,и это главная ошибка.Должна думать все средняя линия.
Тевес просит от "Интера" зарплату в 9 миллионов евро :gordo: Стали известны подробности состоявшегося в четверг визита нападающего "Манчестер Сити" Карлоса Тевеса в Милан, где он предположительно обсуждал возможность своего перехода в "Интер". По данным Corrierre dello Sport, форвард настаивает на зарплате 9 миллионов евро в год. В свою очередь, его нынешний клуб намерен запросить за трансфер 40 - 45 миллионов евро, а также согласие на переход полузащитника Весли Снайдера. Правда, такой вариант не устраивает руководство миланцев, которое с большей готовностью вместо голландца включит в сделку Диего Милито или Горана Пандева. Напомним, что контракт Тевеса с "горожанами" действует до 2014 года
ЛОл, 40млн и Милито и 9млн зарплата, не стоит он такого вообще. 6-7млн в год 25млн и Пандев ещё куда ни шло. И вообще вчера смотрел Ливерпуль МС, так он тяжаловат что-то, лишний вес есть и не мало у Карлоса.
reos, Он всегда такой был. // GdS тоже пишет, что по Тевесу уже есть договорённость. Да, ММ же Санчеса ещё очень хочет. И Шахин часто фигурирует. А как же наша молодёжь? Алибека надо начинать подтягивать к основе. Да и не только его.
10 апр 2011 в 08:32