Люди, подскажите, а на к790 ведь не обязательно склеивать эту прогу с другим мидлетом? Я так понял это действие нужно делать тем, у кого нельзя на теле запустить сразу несколько приложений или я не прав?
Serzh777, не прав.для тех кому нельзя запустить несколько ява приложений,тому как раз склейки и нужны.а эта прога изначально конечно довольно ненужная,но вот уже autoheap уже весьма полезная вещь.почему-в предыдущих постах темы
У меня вопрос: я запустил KD-player, запустил Autoheap, выделил памяти (показало чуть более 6Мб), затем оба приложения свернул, попытался зайти в стандартный плеер, написало: не хватает памяти, закройте одно или более приложений. Закрыл Autoheap, после чего с легкостью зашел в стандартный плеер! Получается, что прога не работает как надо? Или я в чём-то не прав?
kO6a, а почему если она всю оперативу забрала себе, то когда я запускаю оперу и Autoheap, проверяю оперативу через оперу, и её становится намного больше, чем без выделения памяти Autoheap"ом
4 окт 2007 в 06:31