Как жить с соседями душевнобольными? | SEclub.org
Как жить с соседями душевнобольными?
Все новые
Всего сообщений: 190
*
Leopard
15 июн 2007 в 19:53
попытайся поговорить с мужем,и тут может всать вопрос о отделном жилье это в наше время одна из самих тяжелых проблем так что могу только посоветовать терпеть или перезжать от туда..
15 июн 2007 в 19:54 / Leopard (1)
*
Chelsky
16 июн 2007 в 01:08
CyberDEMOH, не. Это будет особо тупой медведь. Его остальные медведи запинают
*
Mpaчнaя
ts 16 июн 2007 в 02:19
Разъехаться нельзя!Одного его оставлять нельзя.В психушке он лежит 2 раза год по месяцу.Остальное время с нами!дома он не ест те пилюли, что ему положено.В больнице его колят.Дома он как-то чует,если в еду хочу подлить.Начинает есть только хлеб и воду.
*
Mpaчнaя
ts 16 июн 2007 в 02:25
Или ваще не ест.И так смердит голодом...Тел перерезает,домофон отключает.Бдит,чтобы его не забрали.вещи из дома,мебель,книги выкидывает.Особенно боится зеркал.И лезет ОБЩАТЬСЯ!Одно и тоже несет.есть у него шт 7 дебильных монологов.Без конца и разнообразия
*
Chelsky
16 июн 2007 в 02:30
Mpaчнaя, он вундеркинд какой-то, а не шизофреник. Может его в спецвойска какие-нибудь сдать?
*
Mpaчнaя
ts 16 июн 2007 в 02:31
Навсегда "сдать" его некуда.Да и кому он нужен?Через полгода-год его там отравят чем-либо.А маме его жалко,сын ведь.Вот и думаю,раз избавиться нельзя,надо научиться с этим как-то жить.А как?Был бы он хоть немного управляем...Животное,хоть предсказуемо
*
Mpaчнaя
ts 16 июн 2007 в 02:38
Часто дрались с ним раньше.Но он же силен,как 5богатырей!А чуть стукнешь его,орет на весь дом и двор:"Ты такую меня хочешь!Что ты делаешь?Опомнись,не стреляй!или Брось топор!Зачем у тебя в руке нож?"Хоть ни ножа,топора,ружья я не держу.
*
Mpaчнaя
ts 16 июн 2007 в 02:43
Старики тоже бывают невменяемы.Но есть надежда,что скоро всё кончится.И как правило,это так.Умирают они.А с этим когда конца ждать?Он еще лет 40 проживет.Не работает,за собой не ухаживает,в доме чашки не вымоет.Жрет и срёт.Идеи фашизма мне уже симпатичны
*
Relikt
16 июн 2007 в 02:46
Mpaчнaя, сочувствую
*
Chelsky
16 июн 2007 в 03:06
Mpaчнaя, если че, звонить в Бухенвальд?
16 июн 2007 в 03:07 / Chelsky (1)
*
Ghost
16 июн 2007 в 03:09
Chelsky, :flud2:
*
MEDBEDb
16 июн 2007 в 07:47
Mpaчнaя, в чьей собственности квартира? Если муниципальная - возможен принудительный размен. Признан ли сей сосед недееспособным официально? Если нет - его никто опекать не обязан, и твое терпение - лишь твоя блажь и мазохизм. Если же да - то предъяви притензии опекуну и потребуй выполнения обязанностей по поддержанию гигиены подопечного. Кстати, шизофрения часто переходит на тех, кто живет рядом с шизофреником. Это научный и статистический факт, а почему - до сих пор не ясно.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024