Distemper | SEclub.org
Distemper
Все новые
Всего сообщений: 42
*
D!stemper
ts 1 июл 2007 в 12:04
Хотя я и являюсь поклонником группы,последний альбом не слышал.:-( Панкер,альбом отличается по стилю от остальных или нет?
*
wildmax07
1 июл 2007 в 13:45
Нет. Всё в том же, привычном уже нам стиле. Только чуть больше романтики и положительных эмоций. И я ваще-то Пункер, раз уж на то пошло! :-) Дацент кстати прикольно выглядеть стал! экзотично как-то! Дрэды се сбацал, бороду покрасил в черный-желтый-черный!
*
Ska.ut
1 ноя 2007 в 21:57
Я пока не слышал ничего лучше distemper"а, ни из нашего ни из зарубежного ska.... Хотя альбом: "Подумай, кто твои друзья" меня сильно разочеровал...
*
skoLD
2 ноя 2007 в 00:36
мне альбом "ska punk шпионы" нравится, заводной ска, "Спит осторожная трава", Маликов пес на радио исполнял только чудок изменил её.
*
skoLD
2 ноя 2007 в 00:40
может это вообще не дестемперовская песня, никто не в курсе?
*
BoySKaUT
3 ноя 2007 в 03:05
skoLD, отличная песня, как и большинство песен в этом альбоме :) джентельмены удачи и твои большие сиськи рулеZzZ :]
*
Black Parade
4 ноя 2007 в 00:06
да песня твои большие сиськи оказывает очень интересное влияние на девушек и женщин.. проверено))) те которые не слушают такую музыку воротят нос и краснеют) те которые с чувством юмора лишь смущенно улыбаются. мне эта песня напоминает русские народные частушки. а вообще я не фанат дистемпера
*
skoLD
5 ноя 2007 в 20:18
Мне приснился зарезанный Ельцин, Мертвый клавишник группы "Мираж", Кашпировский с напильником в сердце, Вместе с Линдой сгоревший гaраж.
Лагутенко убитый в Европе, Расчлененный дантистом Шура, Моисеев с паяльником в жопе, Пенкин сдохший в похмелье с утра.
ПРИПЕВ:
Похорони их в одном месте
По жизни чище станет путь
Похорони все их дела, все их песни забудь.
Сегодня по Дистемперу ташусь, позитивная музыка, веселые текста. =))
*
skoLD
5 ноя 2007 в 20:30
Если кто не знал Distemper (от лат. собачья чумка ) вот почему на их лого всегда собаки ;-)
*
Skaзлипoп
5 ноя 2007 в 22:20
skoLD, у них на альбомах собака потамуша Доцент - собакавод.. А с гналийского Distemper можно перевести, как хандра или смута... Вот.. :chit:
*
skoLD
6 ноя 2007 в 00:56
Skaзлипoп, с английского возможно, но с латыни собачья чумка, Доцент объясняет название группы понимать ни как собачья болезнь, а как очумелая, "чумовая" собака. Может он и собаковод но не только из-за этого на альбомах красуются собаки, потому что название связано с этой животиной.
*
wildmax07
6 ноя 2007 в 17:43
Тащуся периодически! как вопрёт!!! дистемпер рулит!!!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024