Всё о K610 | SEclub.org
Всё о K610
Все новые
Hank, уважаю знатоков :-D

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4680
*
berkyt
28 мая 2007 в 13:46
Mikee, все остается.
*
Relikt
28 мая 2007 в 14:07
Hank, уважаю знатоков :-D
*
hOc
28 мая 2007 в 15:06
Mikee, насколько я помню, если обновлять R1ED001, то проги и игры перестают работать, пришлось переустанавливать заранее скопированные в папку "Прочее", если более поздние проши обновлять, то уже всё нормально.
*
Boвaн61O
28 мая 2007 в 15:27
HOC, нет, когда с ед обновляешь тоже все норм
*
hOc
28 мая 2007 в 15:37
Boвaн61O, я когда в январе обновлял ED на GB, приложения перестали работать, причем у всех так, может если сразу на последнюю прошу обновлять, тогда всё гуд? Х.з. :neznaet:
*
Mikee
28 мая 2007 в 15:52
Пробовал несколько раз обновить ПО,каждый раз пишет:Управление устройством SonyEricsson связь прервана. К чему бы это?
*
Garick
28 мая 2007 в 20:23
Mikee, либо связь не очень,либо мало заряда в аккум-е.
*
contradictor
28 мая 2007 в 21:39
Mikee, связи не было с сервером. У меня как то было так, я ночью делал запросы
*
contradictor
28 мая 2007 в 21:42
На данный момент ,какая последняя проша? Еще слышал что через сеус можно прошится раньше чем по воздуху.
*
contradictor
28 мая 2007 в 22:45
У кого есть возможность попробуйте через сеус обновится. И расскажите.
*
berkyt
29 мая 2007 в 01:18
HOC, я обновлял не так давно на r1jg фсе путем:) ни че не сбилось и не потерялось:)
*
Skvair
29 мая 2007 в 01:59
У него можно менять яркость дисплея? и можно ли отключить звук фотографирования на камере?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
5 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026