-=Ar2r=-, если тебе нужно яву вытащить то нужно из любого файл менеджера (опера, моби) снять атрибут скрытый с папки system, потом с родного файл менеджера телефона заходишь в system находишь яву и копируешь в какую нибудь папку на флехе, затем через оперу или моби эту папку перемещаеш ещё куда нить, и потом эта ява с легкостью передается:)
у меня ещё проблема которая не сильно травит жизнь,но неприятно.когда я листаю фотографии и некоторые картинки,они вначале показываются квадратами а затем(через секунды две )становятся нормально.можно как-то исправить? и ещё может кто прислать ролик демонстрацию и другие стандартные приложения на kach93@mail.ru
у меня ещё проблема которая не сильно травит жизнь,но неприятно.когда я листаю фотографии и некоторые картинки,они вначале показываются квадратами а затем(через секунды две )становятся нормально.можно как-то исправить? и ещё может кто прислать ролик демонстрацию и другие стандартные приложения на kach93@mail.ru ну и наконец ещё.у меня 22 метра памяти место 16 и синяя подстветка место белой.это значит китайский?
kachok 2OO7, подсветка у всех синяя, если цвет urban silver. Сейчас еще в белом корпусе он появился, он тоже с синей подсветкой. Памяти у меня было 19метров.. Так что не переживай. А китайские они все, может лишь первые партии были не made in China.. Проша какая стоит у тебя?
Всем привет! Что за.. случилась? В теле стоит 64м ,была забита вся,тело тоже,потом смотрю 10м на карте свободно,ничего не слетело проверил всё. От куда всплыли эти 10м или где они были раньше не пойму .
kachok 2OO7, мелкими квадратиками при просмотре? Дык это задумано так. Быстрее можно нужное найти, лишнего времени на открытие, думаю это не прибавляет, зато как бы предпросмотр получается. А если находишься в папке и уже открывал какое-то фото, то уже сразу будет выводиться в норм. Качестве. И на 610 у меня так было, и щас на К810-ом так же.
4 окт 2007 в 05:47