Beb74, у меня jg, сказать что изменилось точно не могу, так как когда купил была jc и через день обновился, так вот я вроде как помню там баланс был на прозрачном фоне, какие то косяки с определением размеров папок, но самое главное там было так называемая ява-хип на твоей прошивке её почти 2 метра, а на jg 1. и баланс на голимом сером фоне
Mikee-это самая первая не могу от неё избавится,ну нехочет тел обновлятся и всё!может ктонибудь знает с какого сайта?идёт это обновление,и там зарегистрироватся,ато в сервис неохота идти
Самое интересное что телефон выпущен что то 3 месяца назад,а прошивка стоит первая. Почему с завода по сразу не обновляют? Последние прошивки чем то лучше?
26 мая 2007 в 18:50