Всё о K610 | SEclub.org
Всё о K610
Все новые
Всего сообщений: 4680
*
Yuhan
26 мая 2007 в 18:50
Max,даже не думай об этом,процессор сложный и лучше его не трогать. Лично я и халмера не хочу.
*
Yuhan
26 мая 2007 в 18:56
Просто сделай обновление из настроек вот тебе и прошива весит ~2 мега. Последняя версия самая!из всех.
*
Maxrulit
26 мая 2007 в 19:18
Sorry maxwell_rulit@mail.ru описка не большая.
*
Maxrulit
26 мая 2007 в 19:22
А обновление я как только купил, сразу сделал, с тех пор он мне пишит - на вашем телефоне установленна новая версия по.
*
Yuhan
26 мая 2007 в 19:59
Последняя,это она. Значит всё пока у тебя с телом хорошо. Новее нету! Забудь про шиву.
*
Vano5
26 мая 2007 в 20:23
Yuhan, да воспроизводит:)
*
Beb74
27 мая 2007 в 14:47
Народ у кого ПО на теле R1JG001,А то у меня R1JC002 и ни как по воздуху не обновляется почему? И что изменилось на теле
*
Johnson1981
27 мая 2007 в 15:21
Beb74, у меня jg, сказать что изменилось точно не могу, так как когда купил была jc и через день обновился, так вот я вроде как помню там баланс был на прозрачном фоне, какие то косяки с определением размеров папок, но самое главное там было так называемая ява-хип на твоей прошивке её почти 2 метра, а на jg 1. и баланс на голимом сером фоне
*
Mikee
27 мая 2007 в 17:08
R1ED001-эт чё за прошива?
*
Geo.
27 мая 2007 в 17:56
Mikee-это самая первая :-( не могу от неё избавится,ну нехочет тел обновлятся и всё!может ктонибудь знает с какого сайта?идёт это обновление,и там зарегистрироватся,ато в сервис неохота идти
*
Flexo
27 мая 2007 в 18:10
Mikee, одна из первых, если не самая первая.
*
Mikee
27 мая 2007 в 18:38
Самое интересное что телефон выпущен что то 3 месяца назад,а прошивка стоит первая. Почему с завода по сразу не обновляют? Последние прошивки чем то лучше?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
5 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026