Mikee, насколько я помню, если обновлять R1ED001, то проги и игры перестают работать, пришлось переустанавливать заранее скопированные в папку "Прочее", если более поздние проши обновлять, то уже всё нормально.
Boвaн61O, я когда в январе обновлял ED на GB, приложения перестали работать, причем у всех так, может если сразу на последнюю прошу обновлять, тогда всё гуд? Х.з.
28 мая 2007 в 13:46