=VOV@=, если это правда-то круто! Только вот разве из встроенного арбузера можно выйти, если он качает что-либо? Его что-тоже можно свернуть в фоновый режим?
На счет загрузок. Скорость на каждую оперу своя, качало со скоростью 4,5 в секунду. А с арбузером делал так: запускал его из одной оперы, а когда начал качать, нажал кнопку ссылки и развернул оперу. Правда можно свернуть только загрузку встроенного арбузера. Что бы развернуть: захожу в главное меню-интернет-загрузка.
Черт,глюканул у меня телефон,выключил телефон включать а лампочка красным мигает,нашел по этому вопросу предыдуший пост но нифига неполучилось,комп тело невидит
2Артист:было у меня такое после выхода из смс,тело повисло. Выдрал аккум,симку(обязательно),подождал... Включаю,висит на заставке. Отнес в сц. Через пару дней отдали новый тел.
19 дек 2006 в 21:24