Крепкий Орешек 1...4 | SEclub.org
Крепкий Орешек 1...4
Все новые
Всего сообщений: 169
*
Лoгaн
2 июн 2010 в 23:40
Джoн Дoy, выходил
*
Green Lantern
21 янв 2011 в 03:04
Четвертая часть оказалась просто отличным боевиком!
*
VeryGood
21 янв 2011 в 03:50
Последнюю часть смотрел недавно. Понравилось. Брюс, как всегда, невозмутимо-брутальный =)
*
Шkoльниk
24 янв 2011 в 14:41
V!T@L!Y, seclub.org/forum/goto/10379842/ - но, пока что, ничего не известно... и не факт... даже на кинопоиске пусто... ни актеров, ни режиссера... www.kinopoisk.ru/level/1/film/500617/
*
Green Lantern
24 янв 2011 в 17:43
Шkoльниk, а с чего ты взял, что должно быть известно? Я лишь выложил новость о том, что Брюс не против сняться в пятой части, а когда она там будет, это хз, хотя, надеюсь, что будет с Леном Уайзманом у руля и Брюсом у пелемёта)))
*
Шkoльниk
24 янв 2011 в 20:46
V!T@L!Y, да я просто о том, что еще не решено кто будет платить за фильм и соответственно вообще еще ничего не ясно... :) а посмотреть уже хочеться... :gy:
*
Green Lantern
16 фев 2011 в 15:38
Пятому "Крепкому орешку" нашли режиссера
Очередной сегмент экшн-саги "Крепкий орешек" поставит режиссер Ноам Мурро, на данный момент ответственный за создание лишь одной полнометражной картины — "Умники", а также ярко выразивший себя в съемке многочисленных рекламных роликов. За некоторые из них Мурро был отмечен престижными тематическими наградами, в том числе и призами фестиваля "Каннские львы".
Насколько известно, боссов студии 20th Century Fox впечатлила работа, проделанная Мурро для рекламной кампании, приуроченной к выходу игры Halo: Reach. Вот, собственно, один из роликов, поставленный рекламщиком: www.youtube.com/watch?v=DKRlWLDWhGI&feature=player_embedded >>>
*
Green Lantern
16 фев 2011 в 15:38
>>> Так что теперь именно Мурро будет отвечать за воплощение в жизнь пятого "Крепкого орешка". Сценарий к фильму пишет автор "Росомахи" и обновленной "Команды „А“" Скип Вудс. Брюс Уиллис пока не подписал контракт на съемки, но нисколько не скрывает своей заинтересованности в проекте.
Четвертая серия полных опасностей приключений бравого копа Джона МакКлейна вышла в 2007 году. Режиссером ленты был Лен Уайзман, при бюджете в 110 миллионов долларов "Орешек" собрал в прокате почти 400. Кассовыми хитами становились все фильмы франшизы, когда-то сделавшей Брюса Уиллиса звездой.
Точная дата выхода фильма пока остается неизвестной.
*
Green Lantern
16 фев 2011 в 15:39
Как по мне, то лучше б старого режиссера оставили...
16 фев 2011 в 15:40 / Green Lantern (1)
*
SED
16 фев 2011 в 19:50
как говорится время покажет...
*
AdReNaL1n
14 мар 2011 в 01:39
Пересмотрел первую часть в оригинале с субтитрами, удивился, что главного злодея играет Алан Рикман. Он вместе с Уиллисом (его игру даже обсуждать не буду, это не передать) и тащит фильм. Но фильм действительно очень хороший, один из лучших фильмов жанра и вообще, прекрасная картина, тем более для тех времен (идиотских Ван-Даммов и т.п.)
*
PS31
17 фев 2012 в 21:49
Посмотрел Крепкий Орешек 4 и был поражен его оригинальностью :( Всё как всегда... Как это уже можна смотреть? Я понимаю когда боевики были популярны в 80-Х, это было что-то новое для зрителя... А сейчас? Их уже сколько, что всех и не перечислить... И еще сюжет такой оригинальный, что предсказать что будет дальше не представляет никакой сложности. Я вообще не понимаю как некоторые люди смотрят только боевики... На мой взгляд или они ничего кроме фильмов этого жанра вообще не смотрели, или спектр их чувств насколько невелик, что кроме боевиков они ничего смотреть больше не могут ИМХО.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024