МТС - Ростов-на-Дону | SEclub.org
МТС - Ростов-на-Дону
Все новые
Всего сообщений: 400
*
romiros
2 сен 2007 в 01:49
Gorets, хм.. Это помимо пакета 100Мб, входящего в абон.плату? Если так, то надо подумать.. Не всегда мне 100Мб хватает.
*
romiros
2 сен 2007 в 01:52
King175, та же ситуация. Мой телефон постепенно превращается в общественный. Все кому не лень берут, чтоб с кем-нть поболтать :biggrin: Ну а то, что я всем перезваниваю, так это вообще в порядке вещей :biggrin:
*
King175
ts 2 сен 2007 в 02:27
Gorets, а на MAXI услуга интернет + и предоставляется, только действовать эта услуга начинает после того как израсходуешь пакет трафика, вот тогда и будет весь трафик что свыше пакета - по 3,30 руб.
*
King175
ts 2 сен 2007 в 02:33
Вновь работает мобильный портал *111# . Несколько месяцев не работал.
*
romiros
6 сен 2007 в 20:25
King175, ничего не слышал про повышение тарифов на МАКСИ? Моя знакомая мне как-то такую новость сообщила, зная, что у меня этот тариф.. Откуда у нее эта информация- я даже не спросил. :-( теперь думаю, насколько это реально.
*
~ANDREY~
23 сен 2007 в 15:08
Уважаемые юзеры, кто знает шлюз МТС в Ростове, и вообще работает там mail.2sms. И как подкл эту услугу?
*
Wanderer-GT
8 окт 2007 в 23:57
Прива всем! наверное каждый знает, что у каждого ОпСоСа есть прокси-серверы и шлюзы. насколько я знаю, при правильном прописании адреса и порта прокси-сервера, можно сжимать интернет-трафик, скрывать IP и даже... общаться бесплатно. Кто-нибудь в курсе, как нужно правильно прописывать эти данные?
*
King175
ts 9 окт 2007 в 00:16
Wanderer-GT, своих прокси сжимающих трафик, у операторов нет и никогда не будет!
Если ты имеешь ввиду экономию трафика для мини-оперы, то там уже и так дальше некуда экономить, Викинги экономят тебе трафик.
Если тебя интересует экономия трафика на компе - то тебе сюда Экономия интернет-трафика .
А халявы нигде нет!
9 окт 2007 в 00:19 / King175 (2)
*
Trox
24 окт 2007 в 13:56
А как на МАКСИ снимают абон. плату? Если равными частями,ежедневно, в течении месяца,то можно ли раз в месяц кидать на счет рублей 15 и скачивать сразу все 100 мб,а потом месяц симкой не пользоваться? За месяц не уйдет счет в минуса?
*
kotor
25 окт 2007 в 20:55
Я сижу на тп Red text пока доволен. Я считаю что МТС в Ростове меняется в лучшую сторону.
*
SanyRubensON
3 дек 2007 в 22:25
trox, снимают каждый день по 13,30 примерно,зависит от числа дней в месяце.400 делишь на число дней и получаешь сколько в сутки снимают.А делать так можно,у меня один знакомый,раз в месяц кладет 30 рублей на счёт,и за двое суткок всё 100 Мб качает.Главное чтобы услуга кредит не подключена была,а то тогда в минус уходить будет.
*
SanyRubensON
3 дек 2007 в 22:39
Могу посоветовать ещё одно приятную возможность для тех у кого MAXI,и кто ещё сам не додумался до этого.Можно бесплатно открыть услугу конференцсвязь и соединять друзей из разных регионов между собой бесплатно.Я думаю им будет приятно поговорить на халяву не только с вами.=))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
МТС | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024