Крым и вся автономия | SEclub.org
Крым и вся автономия
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 462
*
VohriK
20 авг 2007 в 23:53
Fds, :darov: а мы на бесплатном пляже были,практически ничем не отличается,разве,что он нудисткий))) там сейчас даже в парк вход платный сделали,мы так ни разу и не платили,места есть,где так можно зайти:)
*
Fds
ts 21 авг 2007 в 01:08
VohriK, ну да я про обычные...сам я местный,все эти дела знаю.кого хочешь проведу куда надо.Да только некого,кроме себя одного.Такие вот дела :)
*
VohriK
21 авг 2007 в 03:30
Fds, ясненько:) постараюсь следующим летом приехать,оч хорошо у вас:)
*
Fds
ts 21 авг 2007 в 09:51
VohriK, ну давай,без вопросов.У нас всегда хорошо.А если сунуться наглые татарские...лица,будем их чистить.
*
VohriK
21 авг 2007 в 10:12
Fds, хорошо,договорились))) сам как поживаешь?
*
Fds
ts 21 авг 2007 в 21:58
VohriK, да я лучше всех.Спортом занимаюсь велосипедным.Я сам местный,меня жара просто заводит,мне это нравится,вобщем круто.Вот и гоняю всё лето.А ты че?
*
VohriK
22 авг 2007 в 21:28
Fds, :darov: Да я в охране работаю,уже задолбался:zvezdy:сейчас в ночь на работе,у нас тож жара страшная,вечер,а душно так.
*
Fds
ts 23 авг 2007 в 11:11
VohriK, ясно всё с тобой.Ну а на счет погоды...я уже привык.Дожди про нас забыли.Ночью стало до 20 и это хорошо.
*
VohriK
23 авг 2007 в 11:41
Fds, тоже самое,в августе вроде только 1 день,что ливень,град,гроза были:dozhd:и в Крыму тоже когда отдыхали,вроде 2 или 3 августа,почти целый день дождь и ветер сильный был:)
*
3aг@дka
23 авг 2007 в 12:39
Я родилась и жила в крыму до 9 лет. Вот в прошлом сентябре отдыхали в Ялте. Мне безумно понравилось. Конечно это не курорт Турции,сервис не очень. Но сама природа,море все офигенное! Обожаю Крым! Следующим летом по-любому приеду в Евпаторию! :dovolen: Я завидую в каком-то смысле людям,которые там живут. Но зимой там делать нечего,там как все вымирает. Туристов нет и города пустые.
*
Fds
ts 23 авг 2007 в 19:00
3aг@дka, ну это про туристов да.А вот черных пора бить.А сегодня жара была 40 в тени.Вот это пекло.И днем тоже никого-всё прячутся по хатам,к вечеру все выползают :)
*
Alexux
3 сен 2007 в 23:32
Млин, а я ведь тоже из Крыма, искал эту тему найти никак не мог, только вот народу здесь мало... Ах да, привет всем!:)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024