Knight Dreams... | SEclub.org
Knight Dreams...
Все новые
Всего сообщений: 92
*
MeждK53O
29 мая 2011 в 11:49
Кто нибудь проходил это игру полностью?
*
Avidos23
29 мая 2011 в 21:35
MeждK53O, я прошел уровень где надо было убить мертвого короля. Там еще вокруг площадки привидения летали=)) а потом идет уровень типа на небе и там везде эти привидения... а одно прикосновение и смерть. в общем я тот уровень не смог пройти и игру удалил. там еще в начале прикольная запись на обелиске что тут покоится мертвый король потому что когда мертвые умирают их хоронят на небе=))кто нибудь смог пройти этот уровень?
29 мая 2011 в 21:36 / Avidos23 (1)
*
ROMZES
30 мая 2011 в 17:40
Обновил ссылки seclub.org/forum/goto/1682828/
*
nekro feel
2 июн 2011 в 19:14
МеждК53О, я прошел. не так уж и сложно, просто приловчиться нужно. стараться бить врагов сквозь стены или на прямой, чтоб отскакивали по-дальше при ударе и не успевали бить в ответ. с привидениями нужно следить са их маршрутом и искать места, где они не ходят. в нескольких уровнях есть кнопки, выпускающие дополнительных привидений - их нужно запомнить, рестартнуть уровень и не нажимать на них. А игра, хоть и старая, но прикольная - играл с удовольствием. К тому же на русском и с юморком :)
2 июн 2011 в 19:15 / nekro feel (1)
*
dfh89
6 мар 2022 в 19:22
Nokia_N73: И почему считается, что все игры, где бегаешь с мечем- рпг? Это банальная, на мой взгляд не очень интересная аркада. Рпг- это Elven chronicles. Мое мнение… Подробнее
Если есть прокачка статов, зависящая от опыта - это рпг.
И тут есть автоматическая прокачка статов (урон от меча и количество хп), зависящая от опыта, полученного за поверженных врагов.
Ещё вопросы?
*
dfh89
6 мар 2022 в 19:56
Zubrolev: berigel, слева решение в том, чтобы не трогая шар, который на один шаг выше нижнего края, 2 других расположить внизу слева друг над другом. Тогда толкаешь этот шар влево и он упрется в другой и можно будет подойти и толк… Подробнее
Спасибо огромное, я прям удивлён, что не обратил внимания на столь очевидное решение (до этого уровня у меня всё с наскока выходило, а тут чёт застопорился). XD
*
dfh89
6 мар 2022 в 19:59
chobit: Черт... У меня 11 лвл. Я застрял на уровне где три шара справа и три слева. Справа я уже сделал все, а вот слева не знаю что куда двигать. Помогите!!!… Подробнее
На пятой странице в самом низу было решение.
Ну или над предыдущим комментарием в виде цитаты))
Всегда пожалуйста^^
6 мар 2022 в 20:01 / dfh89 (2)
*
dfh89
7 мар 2022 в 22:10
MeждK53O: Кто нибудь проходил это игру полностью?… Подробнее
Я вот прошёл буквально вчера до конца.
Намучился на некоторых уровнях - будь здоров о_о
Но в целом игра довольно интересная и выдержана в забавном стиле^^
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024