Хочу сказать своё мнение насчет матча "Ливерпуль-Арсенал", в котором победу праздновали хозяява. Несмотря на спорный пенальти, думаю, победа "Ливерпуля" закономерна: на данный момент, на мой взгляд, эта команда распологает более классными игроками, чем лондонцы, в чьих рядах очень много молодых игроков. Было бы, думаю, нелогично, если бы команда, которая потеряла таких звезд, как Анри и Виера (чуть ранее), прошла бы дальше.
9 апр 2008 в 11:15