Лига Чемпионов | SEclub.org
Лига Чемпионов
Все новые
Всего сообщений: 5214
*
Verri
9 апр 2008 в 11:15
Dimars, нет, не подряд
*
ARSENAL©
9 апр 2008 в 11:20
На этот раз ЧЕЛСИ должен выходить в финал. :smajl: не спотыкаться же об Ливер в 3 раз
*
ARSENAL©
9 апр 2008 в 20:45
<b>МЮ - Рома1 :0, Гол: 1 :0 - Тевес (70).
-
МЮ: ван дер Сар, У.Браун, Пике, Р.Фердинанд, Сильвестр, Харгривз, Кэррик (О"Ши, 74 ), Андерсон (Г.Невилл, 81 ), Пак Чжи Сун, Гиггз (Руни, 74), Тевес.
-
РОМА: Дони, Пануччи, Жуан, Мексес, Кассетти (Тонетто, 56 ), Де Росси, Писарро (Жюли, 69 ), Таддеи (Эспозито, 81),Перротта, Мансини. Вучинич.
-
Предупреждение: Перротта (73).
-
Незабитый пенальти: Де Росси (30, мимо). </b>
*
ARSENAL©
9 апр 2008 в 20:45
<b> Барселона Испания - Шальке-04 Германия - 1 :0 (1 :0) Гол: 1 :0 - Яя Туре (43).
-
БАРСЕЛОНА: Вальдес, Дзамбротта, Пуйоль, Тюрам, Абидаль, Яя Туре (Р.Маркес, 81 ), Хави, Иньеста, Кркич (Дос Сантос, 73 ), Анри (Э.Гудьонсен, 90+1), Это"О.
-
ШАЛЬКЕ-04: Нойер, Рафинья (Ларсен, 77 ), Бордон, Крстаич, Вестерманн, Эрнст, Джонс, Кобиашвили (Гроссмюллер, 32 ), Халил Алтынтоп, Асамоа (Висенте, 69), Кураньи. </b>
*
РЕЗОНАНС
ts 9 апр 2008 в 20:54
Как и год назад, в полуфинале Лиги - три английских клуба. Английский футбол, однозначно, сильнейший в Европе
*
AlexFenix
9 апр 2008 в 20:57
PE3OHAHC, поправочка-английский чемпионат,так как там много легионеров, а сборная Англии находится в Ж...
*
РЕЗОНАНС
ts 9 апр 2008 в 21:04
M.Fenix, а я что по твоему имею ввиду.? Сборную, которая на евро не попала.? :puh: Я про английский клубный футбол, тут ежу понятно
*
AlexFenix
9 апр 2008 в 21:09
PE3OHAHC , :) тото же ;-)
9 апр 2008 в 21:09 / AlexFenix (1)
*
Verri
9 апр 2008 в 21:38
PE3OHAHC, в следующем сезоне Английский чемпионат будет в :zhopa:Италия рулить будет:dovolen::tanc:
*
РЕЗОНАНС
ts 9 апр 2008 в 21:41
Verri, ага, прогресс на лицо, по итогам этого сезона Италия ещё более отстанет в таблице коэффициентов УЕФА :sarkastik:
*
Verri
9 апр 2008 в 21:43
PE3OHAHC, в следующем году в лиге будут хорошо усилившиеся Юве и Милан ,и мы с Жозе во главе:boss:все пипец:velo:
*
nOO43w19
9 апр 2008 в 22:33
Хочу сказать своё мнение насчет матча "Ливерпуль-Арсенал", в котором победу праздновали хозяява. Несмотря на спорный пенальти, думаю, победа "Ливерпуля" закономерна: на данный момент, на мой взгляд, эта команда распологает более классными игроками, чем лондонцы, в чьих рядах очень много молодых игроков. Было бы, думаю, нелогично, если бы команда, которая потеряла таких звезд, как Анри и Виера (чуть ранее), прошла бы дальше.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026