Лига Чемпионов | SEclub.org
Лига Чемпионов
Все новые
Всего сообщений: 5214
*
Глaмypный
14 мар 2008 в 13:08
SVANN, неее,МЮ пройдет римский клуб
*
SVANN
14 мар 2008 в 13:10
Глaмypный, да, Мю пройдет скорее всего! Поэтому я за Рим! :demon:
*
Глaмypный
14 мар 2008 в 13:12
SVANN, ну эт уже твое решение
*
SVANN
14 мар 2008 в 13:15
Барсе повезло блин! И рабам Абрамовича тоже, хотя турки - темная лошадка! :neznaet: Арсенал - Ливер да, пожалуй силы равны. Если бы это был чемпионат, то победа Арса! Но мерсисайдцы в лиге мощно идут! Но мы не уступаем! :fanaty:
*
Глaмypный
14 мар 2008 в 13:24
SVANN, игра покажет,повезло ли каталонскуму клубу или нет
*
gusmen
14 мар 2008 в 14:17
НУ Челсюкам опять шара...сначала Олимпиакос, теперь Фенер...
*
ARSENAL©
14 мар 2008 в 14:20
gusmen, ничего :smajl: в полуфинале мы им покажем ! а то расслабились
*
ARSENAL©
14 мар 2008 в 14:22
Думаю, РОМА пройдёт МЮ ! очень на это надеюсь! РОМА ХОРОША. :lowadka:
*
ARSENAL©
14 мар 2008 в 14:23
ЛИВЕР для АРСА не сложный соперник :smajl: должны проходить ! :smajl: как ИНтер , мы не опустимся.
*
ARSENAL©
14 мар 2008 в 14:24
БАРСа прошла каороче, если не на чудит.
*
gusmen
14 мар 2008 в 14:24
ARSENAL©, ме тож кажетса, шо Р0МА пройдет)...они будут мстить...:skosoj:
*
ARSENAL©
14 мар 2008 в 14:27
gusmen, и это тоже! РОМА щас ВСЕМ не подарок! :smajl: мне всё больше кажется, что будит повторение финала 2006 года.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026