Арсенал - Ливер да, пожалуй силы равны. Если бы это был чемпионат, то победа Арса! Но мерсисайдцы в лиге мощно идут! Но мы не уступаем!
должны проходить !
как ИНтер , мы не опустимся.
мне всё больше кажется, что будит повторение финала 2006 года.
14 мар 2008 в 13:08