Лига Чемпионов | SEclub.org
Лига Чемпионов
Все новые
Всего сообщений: 5214
*
Livers
3 апр 2008 в 03:38
Турки молодцы, так и лигу глядишь выиграют, хотя в Англии им мало чего светит.
*
Makc Чyдoв
3 апр 2008 в 05:25
Посмотрим Фенер должен в Англие стоять на смерть)
*
Kыpгыз Жигит
3 апр 2008 в 05:55
Да, наши братья-мусульмани молодцы! Фенер просто герой в ЛЧ...
*
Kыpгыз Жигит
3 апр 2008 в 06:13
Ээ... Не знаете, когда будет ответные игры? :hz:
*
Kill You
3 апр 2008 в 07:22
Фенер молодцы :apl: :dovolen: в ответке на стемфорд бридж должна бытъ реалъная заруба :demon:
*
No comment
3 апр 2008 в 07:35
Kыpгыз Жигит, 8 и 9 апреля
*
No comment
3 апр 2008 в 07:37
Вообще после первых четвертьфиналов стало ясно кто выходит дальше, а вот вчерашние матчи выдались на редкость интригующими...тем интересней будет посмотреть их ответки :fanat:
*
BENzEMA
3 апр 2008 в 07:54
Fener Красавчики, после первого тайма так играть второй, многого стоит, почти арсенал, когда с болтоном играл :)
*
Kыpгыз Жигит
3 апр 2008 в 08:12
No comment, как раз моего дня рожденья! :)
*
Psyhotronic FSB
3 апр 2008 в 15:39
Cегодня на Манежной площади в Москве прошла презентация официального мяча финала Лиги чемпионов сезона-2007/08. На церемонии присутствовали генеральный секретарь УЕФА Дэвид Тейлор, президент "Баварии" Франц Беккенбауэр, глава РФС Виталий Мутко, а также посол финала Лиги чемпионов Ринат Дасаев.
www.sports.ru/images/object_64.1207228771.jpg
*
AДCKAЯ PE3HЯ
5 апр 2008 в 06:08
Я надеюсь что Фенербахче или ливерпуль выиграют лигу!
*
ARSENAL©
6 апр 2008 в 20:27
Ответный матч 1 /4 финала Лиги чемпионов между "Ливерпулем" и "Арсеналом", который состоится во вторник, обслужит шведская бригада арбитров во главе с Петером Фрейдфельдтом. "Челси" и "Фенербахче" рассудит немецкий рефери Херберт Фандель
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026