SMS@Sender-прога для отправки SMS | SEclub.org
SMS@Sender-прога для отправки SMS
Все новые
Всего сообщений: 544
*
warg82
2 апр 2011 в 00:56
Как я понял, сервер проги "сдох" после Нового года. До этого прога работала, хотя большинство операторов уже не поддерживала. Ради оптимизации прибыли те прикрывали СМС через E-mail.
2 апр 2011 в 00:58 / warg82 (2)
*
Shai
2 апр 2011 в 01:32
warg82, программа работает и отлично. просто нужно в настройках указать свой емайл адрес и пароль. но почему то у меня самому себе на мегафон не хочет отправлять. на другие отправляет
*
warg82
2 апр 2011 в 03:08
Shai, не путай эту прогу с прогой SMS Send. Та действительно работает если её правильно настроить и оператор поддерживает услугу СМС через E-mail. На Украине хорошо шлёт на Билайн, на украинский МТС со значительной задержкой, на Киевстар должно слать, если подключить эту услугу (но не уверен). В России -на Билайн, если подключена услуга, на Мегафон тоже должно слать если подключена услуга и правильные настройки, но в моём городе Мегафоном почти никто не пользуется и я не пробовал, не к кому. На МТС(центр) и TELE2 точно не шлёт. А вот SMS@Sender, о котором тут речь, у меня после Нового года даже операторов не загружает (есть там такая функция), вечный коннект... Кажется пробовал тогда зайти на их сайт и его тоже нет.
2 апр 2011 в 03:10 / warg82 (1)
*
Shai
2 апр 2011 в 09:10
warg82, ойй вот я косяк гг я действительно попутал с мега сендер её. столько прог уже этих... сори
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024