Проблемы рук и ногтей | SEclub.org
Проблемы рук и ногтей
Все новые
Всего сообщений: 154
*
Lyasa
ts 22 июн 2007 в 14:52
WARDEN, :glaza: а как молоком?
*
Ghost
22 июн 2007 в 16:46
О ноготках, о волосках, о прыщиках. О чем еще будем темы делать? О зубках? Тоже есть. А, о пупках еще можно. Хотя тоже нет, тема Пирсинг имеется. Конкурс, млин, на лучшую идею- о чем еще тему создать.
*
Kиp@
22 июн 2007 в 16:53
Ghost, о пятках ещё нет
*
Ghost
22 июн 2007 в 18:01
KИP@, есть. Шпора и Шипица. Или наоборот. НизачОт. / Короче, не закрываю, но мнение моё, надеюсь, понятно.
*
MEDBEDb
22 июн 2007 в 18:04
Lyasa, ты безлатексные перчатки использовать не пробовала? В них кожа почти не преет, снимаешь после нескольких часов - а руки даже не влажные!
*
Lyasa
ts 22 июн 2007 в 18:21
Ghost, Не поняла наезда :neznaet: Для меня состояние моих рук ,поверь, так же важно,как для кого- ыши, горла, носы и прочие принадлежности нашего тела! :) Видимо,ти с этим никогда не сталкивался! Вот тебе и не понять ЭТО! А если всё так категорично, зачем была создана тема МЕДИЦИНА И ЗДОРОВьЕ? Уж явно не о вкладах ученых тут разглагольствовать! У кого что болит,тот о том и говорит :bolen:
*
Lyasa
ts 22 июн 2007 в 18:31
MEDBEDb, Неа,не пробывала :vzdoh: Такое чувство, что они очень экономят на этом! В прошлом году привозили какие-то зелёные мятой вонючие так у половины коллектива сыпь пошла на ладошках, потом фиолетовые еше привозили - они прикольные были,но дорогущие! Ну остановились на золотой середине! Дэрмагрип закупают, вроде ниче такие, но потеют действительно руки в них и ногти, ужас! :fu: А щас лето! Ваще уплывем :krug:
*
MEDBEDb
22 июн 2007 в 18:35
Lyasa, безлатексные - прозрачные, вроде слегка мутного стекла, на ощупь атласные. Мне такие подарили, когда я на американских курсах училась. ВЕСЧЬ!
*
Lyasa
ts 22 июн 2007 в 23:56
MEDBEDb, А тут в России интересно есть Такие? А какая у них основа,если латекса нет в составе? :neznaet:
*
MEDBEDb
23 июн 2007 в 00:20
Lyasa, основа - возможно силикон. В РФ вроде есть, по крайней мере упоминание о них в разговорах слышала неоднократно. Но искать чот как то желания не нашлось.
*
Lyasa
ts 23 июн 2007 в 02:36
MEDBEDb, Ои,точно, наверное! Что-то я про него и забыла совсем! :ah:
*
Lyasa
ts 23 июн 2007 в 02:40
А девченки на работе даже ногти себе из-за этих подпрелостей в перчатках:) наращивать начали! А вот теперь и не знают, что лучше было бы : оставит свои ногти и ухаживать за ними хоть и трудно или заниматься восстановлением их после акрила :fu:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024