ваши проделки,смешные и не очень... | SEclub.org
ваши проделки,смешные и не очень...
Все новые
Всего сообщений: 121
*
SlimyGirl
23 июн 2007 в 18:00
Это не проделка,но случай из жизни. Ходила в больницу,там надо одевать бахилы,так я вышла с больницы в них,забыла снять,прошла так целую остановку. Вижу уже,что люди странно смотрят,некоторые смеются,но я ничего не замечаю. Обнаружила их только,когда ноги вспотели ))) так стыдно было
*
)Rain(
24 июн 2007 в 01:28
Вот ещё случай вспомнился:шли компанией к другану(вечеринка должна была быть),пришли к квартире,а она открыта была.Ну мы естествено замолчали и стали прислушаватся.Слышим какието стоны.Решили проверить чё там такое.Пошло 3ое человек-я и 2 девчёнки,когда мы увидели,просто дружно заржали-он мастурбировал!!
24 июн 2007 в 01:30 / )Rain( (1)
*
)Rain(
24 июн 2007 в 01:34
Потом он тупо посмотрел на нас,и сказал:"Я от делать нечего начал это дело,ток вы больше не кому не говорите." Ну что сним поделаешь:-D!
*
lenka2107
24 июн 2007 в 05:31
не ты одна такая!гг
*
Lyasa
24 июн 2007 в 18:38
SeKi, :gy: у нас в школе подобное было!!! тока с водой для полов... ))) наш класс химии был, а он на 2м этаже, а на первом как раз под нами учительская... учителей не приводилось обливать, а вот школьника идущего со спорт площадки как -то обкатило малек брызгами ))) да и учителя периодически с воплями прибегали, представьте картину такую - сидят, в окошко любуются, а там перед носом вода выплескивается ГгГгГгГ ... мдя уж..
24 июн 2007 в 18:39 / Lyasa (1)
*
Lyasa
24 июн 2007 в 18:44
ой.. во че вспомнила!!! ))) когда в колледжее учились, а училась я там на зубного техника... вобщем учились делать протезы пластмассовые!!! какие бабульки носят в старости ... Гы ))) так вот... в метро заходили и спецом из пакета начинали выворачивать из пакетов эти протезы, рассматривать их и обсуждать!!! типа этот подойдет мне , а этот нафик выкинуть!!! :lol: у народа реакция атас была... глаза в кучу и пялить начинали нас!!! )))
*
Lyasa
24 июн 2007 в 18:51
еще подружки с этими же прототезами делали следущее!брали протезик верхний,на нем закрашивали черным маркером через один зубы и в том же метро или в общ транспорте вставляли его в рот,а так как он сам по себе большой,да плюс еще свои зубы высоту дают,челюсть верхняя получалась как у какого-то монстра,массивная и выступающая!пока верхней губой это дело было прикрыто,народ пялился,но вида не подавал!но когда одна из них поднимала верхнюю губу-зрелище тоже было :pardon2: клёвое!
*
Lyasa
24 июн 2007 в 18:55
а препод наш по практике рассказывал, что когда он еще учился, они с мальчишками следущее делали! набирали в лабаратории пластмассовых зубов , которые в протезы вставляются и закладывали их себе в рот, потом где-нибудь в общественных местах громко-громко чихали , потом ладошки ото рта отодвигают, а там в них куча зубов!!! народ в панику впадал, многие девченки пищать начинали, кто-то просто проходил мимоо и улыбался :)
*
TERAR!ST
ts 25 июн 2007 в 21:20
вспомнил!у нас в классе есть парень лёха наумов,так он ЮМОРИСТ вот прям дар от бога,любого расмешит,и вот он ради прикола пошёл в учительский сортир(дело было во время школьного выступления:))мы дверь закрыли,лёха и не пытался выйти=)и оттуда прикольные фра3ы мы там лежали со смеху,и тут по лестнице спускается наша давняя школьная учительница :rzhu:
*
TERAR!ST
ts 25 июн 2007 в 21:25
сцена /(2) ЛЁХА С диким КРИКОМ "УХ Я ВАМ СЕЙЧАС!" выбегает с ёршиком в руке и тазом на голове :rzhu: честное слово мы!!!ТАК РЖАЛИ!!! ну мы пол3ком,именно ПОЛЗКОМ (ноги времено не работали) за угол, РЕАКЦИЯ УЧИТЕЛЬНИЦЫ НЕ ПЕРЕДОВАЕМАЯ!!! :rzhu: :rzhu: :ussyvajusь:
*
SlimyGirl
26 июн 2007 в 10:52
Один раз в школе заходим на урок в кабинет,он был открыт,садимся,а доска вся говном измазана ))) так и не знаем кто это и как сделал
*
Cнeж@
26 авг 2007 в 12:23
Развесила по школе листовки "розыск"с изображениями учителей.по комиссиям затягали
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024