Лига Европы
Все новые
Всего сообщений: 2784
Спартаковец
5 июл 2008 в 19:27
Arjen RoBBeN, как он? Вроде им две игры сыграть...
Arjen RoBBeN
5 июл 2008 в 19:30
Cпapтakoвeц*, Сатурн 7 - 0 Этцелла (Кириченко покер оформил)
Спартаковец
5 июл 2008 в 19:34
Arjen RoBBeN, о как...
Ша немцев бы так. Эх.
Arjen RoBBeN
5 июл 2008 в 19:51
Последний матч кубка Интертото завершился - Жерминаль 1 - 1 Нефтчи
AdViNTa
6 июл 2008 в 14:37
Надеюсь Шахтёр дома будет штурмовать ворота Штурма (тафталогия жжот)
с удвоенной силой, и сумеет добиться успеха. Нужно выходить в 3 раунд.
[D!MABUK!N]
6 июл 2008 в 14:59
Если сатурн и выйдет в кубок УЕФА,то успех Зенита он уж точно не повторит
D.V!LLA
6 июл 2008 в 16:51
Нефтчи лично меня сильно удивил! Жерминаль дома очень сильно выглядит.
FanCSKA
27 июл 2008 в 17:38
С кем играет ЦСКА в КУБКЕ уефа
SmirnoFF
27 июл 2008 в 19:22
Вчера Таврия Симферополь проиграла французскому Ренну в серии пенальти 9:10.. А по игре наши неплохо смотрелись...
BENzEMA
27 июл 2008 в 19:36
Штудгарт3-0сатурн
rembrandt
27 июл 2008 в 19:49
BENZema, мда, предчувствовал я...
Еще в Раменском у немцев моментов было много.
SwAinY
27 июл 2008 в 20:07
BENZema, Тут даже думать о победители не надо. Марика еще в Штутгаре сказал уверено на 100% процентов Штутгард выграет. Уж сильно Сатурн слаб для Штутгарда.
<Пред
След>
1
232
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Мировой футбол
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
5 июл 2008 в 19:27