Лига Европы | SEclub.org
Лига Европы
Все новые
Всего сообщений: 2784
*
Verri
16 сен 2008 в 17:54
Герта 2:0 Сент-Патрикс
Нордшелланд 0:2 Олимпиакос
АПОЭЛ – ШАЛЬКЕ 04 1:4
*
LightS 7
17 сен 2008 в 10:28
Напишите плиз кто забивал у Шальке
*
Спартаковец
18 сен 2008 в 19:49
В рамках первого раунда Кубка УЕФА английский "Манчестер Сити" одержал волевую победу над "Омонией". Двумя великолепными по исполнению мячами отметился бразильский нападающий "горожан" Жо. Кубок УЕФА. Первый раунд. Первые матчи. "Омония" (Кипр) — "Манчестер Сити" (Англия) — 1:2. Голы: К. Дуро, 49 (1:0), Жо, 59 (1:1), Жо, 72 (1:2). "Омония": Георгаллидес, Ндикумана, Венцель, Плетш, Алонефтис (Никулеску, 74), Хараламбус, Христофи, К. Дуро, Касека, Оккас (Клейтон, 81), Агирре (Хаджи, 46). "Манчестер Сити": Харт, Сабалета, Ричардс, Данн, Гарридо, Компани (Фернандес, 84), Райт-Филлипс, Айланд, Элано (Хаманн, 85), Робиньо, Жо (Старридж, 76).
*
BAHO ARSENAL
18 сен 2008 в 19:53
<b>Москва Россия - Копенгаген Дания - 1 :2 (0 :1)
Голы: 0 :1 - Нордстранд (45, пенальти), 1 :1 - Самедов (90), 1 :2 - Сьонко (90).
-
МОСКВА: Амельченко, Набабкин, Годунок, Йоп, Кузьмин, Самедов, Ст.Иванов, П.Быстров, Чеснаускис (Ставпец, 61 ), Стрелков (Лаго, 69 ), М.Лопес (Бракамонте, 53). </b> :fanaty:
*
BAHO ARSENAL
18 сен 2008 в 19:55
<b> Славен Хорватия - ЦСКА Россия - 1 :2
Голы: 1 :0 - Юрич (42), 1 :1 - Вагнер Лав (81), 1 :2 - Вагнер Лав (89).
-
СЛАВЕН: Родич, Рогуль, Полдругач, Лапич, Грегурина (Билен, 71 ), Юрич (Шехич, 69 ), Нунке, Чаваль (Марас, 81), Пурич, Вручина, Посавец
-
ЦСКА: Акинфеев, Одиа (Шемберас, 60 ), Игнашевич, В.Березуцкий, А. Березуцкий, Жирков, Алдонин (Дзагоев, 46 ), Рахимич, Мамаев (Рыжов, 89),Красич, Вагнер</b> :cska:
*
BAHO ARSENAL
18 сен 2008 в 19:57
<b>Баник Чехия - Спартак Россия - 0 :1 (0 :0)
Гол: 0 :1 - Больф (55, автогол).
-
БАНИК: Вашек, Больф, Неувирт, Ржезник, Тхурж, Галасек, Марек, Отепка, Микола (Личка, 75 ), Сверкош, Стршигавка (Зегер, 59).
-
СПАРТАК: Плетикоса, Фатхи, Шишкин, Филипенко, Йиранек, Родригес (Рыжков, 46 ), Моцарт, Ковач, Быстров (Паршивлюк, 79), Саенко, Прудников. </b> :spartak: :or:
*
BAHO ARSENAL
18 сен 2008 в 19:58
проспал все матчи :mat: отрубился на 6 часов
*
Arjen RoBBeN
19 сен 2008 в 14:48
УЕФА может дисквалифицировать румынский клуб
Бухарестскому "Динамо" грозит техническое поражение и двухлетнеее отлучение от евротурниров из-за беспорядков, устроенных румынскими фанатами на выездном матче Кубка УЕФА с голландским "Неймегеном" (0:1)
- Мы известим УЕФА, что "Динамо" отказывается поддерживать своих фанатов во во время выездных матчей в еврокубках, - приводит слова президента румынского клуба Кристиана Борча "Спорт-Экспресс". - Мы не можем нести ответственность за хулиганов, из-за которых рискуем быть исключенными из еврокубков
Напомним, что после пропущенного любимой командой мяча, фанаты "Динамо" кинули файеры в болельщиков хозяев поля, затем бросились на ограждения и начали метать кресла в полицейских
*
C.Ronaldo17
19 сен 2008 в 14:59
Arjen RoBBeN, таких. ;) пусть вылитаеют коефициент потеряют :dovolen:
*
Arjen RoBBeN
19 сен 2008 в 14:59
C.Ronaldo17, ага, как раз за нами идут:gy:
*
Arjen RoBBeN
19 сен 2008 в 17:57
УЕФА признал ошибку арбитра в матче "Селтик" – "Ольборг"
Европейский союз футбольных ассоциаций удовлетворил протест датского "Ольборга" на неправильное решение арбитра Маттео Трефолони, который в матче Лиги чемпионов между шотландским "Селтиком" и датским "Ольборгом" (0:0) на 79-й минуте встречи ошибочно удалил не того игрока. Таким образом, одноматчевая дисквалификация изгнанного с поля Майкла Бошама отменена, зато следующую встречу "Ольборга" в Лиге чемпионов с "Манчестер Юнайтед" пропустит Микаэль Якобсен, который и должен был быть удален в том эпизоде. Датский клуб может подать протест на решение УЕФА о дисквалификации Якобсена в течение трех дней, сообщает официальный сайт УЕФА
*
!RR!DUC!B!L!
20 сен 2008 в 08:37
Фанаты "Баника" напали на болельщиков "Спартака". Перед началом матча Кубка УЕФА "Баник" - "Спартак" у входа на стадион произошел неприятный инцидент между болельщиками, который по настоянию руководства "Спартака" был отражен в протоколе матча. Как сообщает "Советский спорт", несколько десятков чешских юношей без видимых причин атаковали группу россиян, при этом полицейские, дежурившие поблизости, вмешаться не решились. Три российских болельщика получили сильные ушибы, но от медицинской помощи отказались
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026