Лига Европы
Все новые
Всего сообщений: 2784
ALORD
3 окт 2008 в 10:24
Lazioultras, хз... Скорее всего за Милан.
Lazioultras
3 окт 2008 в 10:31
ALORD, раньше я бы ещё подумал. Ща росс футбол итак добился почти невозможного,так что пох
ULTR@S
3 окт 2008 в 10:40
А Я БУДУ ЗА
мне тож пох
3 окт 2008 в 10:40 / ULTR@S (1)
DiMars
3 окт 2008 в 10:51
Как вчера Удинезе - Боруссия сыграли? В основное время 0:2, а потом?
Аргон
3 окт 2008 в 10:58
DiMars, а потом Удинезе по пеналям победила
DiMars
3 окт 2008 в 11:18
Apгoн, жаль
OyБC
3 окт 2008 в 20:47
В это воскресенье пройдут две игры в любительской лиге УЕФА. Россия - Греция в Нижнем Новгороде, Белорусь - Турция в Дзержинске.
seriq
7 окт 2008 в 10:23
Идет жеребьевка, вроде прямая трансляция:-) цска повезло а вот спартаку не очень)))
Arjen RoBBeN
7 окт 2008 в 10:24
Green[y], да и ЦСКА не очень то и повезло - пока что у ЦСКА Депортиво и Фейеноорд в группе. У Спартака Удинезе и Тоттенхэм - эх, жаль Рома не сыграет против своего клуба:gy:
Arjen RoBBeN
7 окт 2008 в 10:26
Группа А:
1. "Шальке-04" (Германия)
2. "Пари Сен-Жермен" (Франция)
3. "Манчестер Сити" (Англия)
4. "Расинг" (Испания)
5. "Твенте" (Голландия)
Arjen RoBBeN
7 окт 2008 в 10:26
Группа E:
1. "Милан" (Италия)
2. "Херенвен" (Голландия)
3. "Брага" (Португалия)
4. "Портсмут" (Англия)
5. "Вольфсбург" (Германия)
Arjen RoBBeN
7 окт 2008 в 10:27
Группа B:
1. "Бенфика" (Португалия)
2. "Олимпиакос" (Греция)
3. "Галатасарай" (Турция)
4. "Герта" (Германия)
5. "Металлист" (Харьков, Украина)
<Пред
След>
1
232
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Мировой футбол
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
3 окт 2008 в 10:24