Лига Европы | SEclub.org
Лига Европы
Все новые
Всего сообщений: 2784
*
Laziofan
20 дек 2012 в 00:16
DGolavl, зачем лацио?
*
Вольник 2
20 дек 2012 в 00:59
Зенит отскочит. Тогда уж лучше Аякс-Рубин .гг.
*
Laziofan
20 дек 2012 в 01:01
лацио-рубин. два оборонительных говна
*
Вольник 2
20 дек 2012 в 01:04
Laziofan: лацио-рубин. два оборонительных говна… Подробнее
Это все от тренерских заморочек команды тупят. Тренера не дают раскрыться командам чтоб они в атакующий футбол играли. Как в одной так и в другой.
20 дек 2012 в 01:05 / Вольник 2 (1)
*
Laziofan
20 дек 2012 в 01:06
Вольник 2, но,бесит сука. лацио всегда атакующим был. играл,как щас рома
*
Вольник 2
20 дек 2012 в 01:10
Laziofan: Вольник 2, но,бесит сука. лацио всегда атакующим был. играл,как щас рома… Подробнее
Вообще заметил что очень много клубов Европейских сейчас в упадке. Те же гранды многие не показывают той игры которой от них ждут. Я думаю всему виной смена поколений и завихрения тренеров которые предпочитают играть от обороны. От этого к сожалению и зрелищность игры падает.
*
Laziofan
20 дек 2012 в 01:11
мне кажется так легче.разрушать и стоять в штрафной. чем что то придумывать постоянно в атаке. легче для бездарей. бердыев мудак,а не тренер. это не футбол
*
Laziofan
20 дек 2012 в 01:14
Вольник 2, тут всё просто. велика цена каждого матча,денег куча крутится,а они щас на 1 месте,а не сама игра. во дворе,если просто так играют,всё делается для удовольствия и зрелищно
*
DGolavl
20 дек 2012 в 09:59
Laziofan: DGolavl, зачем лацио?… Подробнее
С симпатией к Лацио отношусь с 2002 года, несмотря на все их проблемы в нулевых. Плюс Спал-экс-тренер Ромы.
*
RiDDLeMaN
20 дек 2012 в 11:05
Laziofan: мне кажется так легче.разрушать и стоять в штрафной. чем что то придумывать постоянно в атаке. легче для бездарей. бердыев мудак,а не тренер. это не футбол… Подробнее
Ты хоть сам то понял что сказал? Если не можешь сказать ничего умного,лучше промолчи
*
RU.bin
20 дек 2012 в 18:17
Laziofan: мне кажется так легче.разрушать и стоять в штрафной. чем что то придумывать постоянно в атаке. легче для бездарей. бердыев мудак,а не тренер. это не футбол… Подробнее
идиот? Вывести команду из пердива в Рос. Премьер-Лигу, завоевать все российские трофеи в течение 4 лет и обыграть Барселону в год дебюта ЛЧ - это Бердыев мудак?!
*
Вольник 2
20 дек 2012 в 18:20
Ну что, прошла жеребьевка 1/16 Лиги Европы.
Не самые лучшие соперники у России. Вообще в принципе опять же равных пар на первый взгляд мало, но есть и интересные. Такими я бы отметил следующие:
БАТЭ - Фенербахче
Ньюкасл - Металлист
Анжи - Ганновер
Рубин - Атлетико
Боруссия - Лацио
Тоттенхэм - Лион
Думаю Украинцы и Белоруссы еще поборятся за 1/8, у немцев, французов и итальянцев относительно равные пары, а вот Анжи и Рубину придется несладко :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024