Лига Европы | SEclub.org
Лига Европы
Все новые
Всего сообщений: 2784
*
Teacher
8 мар 2013 в 11:15
Лига Европы - 1/8 финала

Стяуа - Челси - 1:0
Гол: Русеску, 34 (П)
*
Teacher
8 мар 2013 в 11:16
"Лацио" делает хорошую заявку на выход в четвертьфинал

Штутгарт (Германия) - Лацио (Италия) - 0:2
Голы: Эдерсон 21'; Онази 56'
*
Teacher
20 мар 2013 в 20:21
Матч "Зенит" - "Базель" установил ТВ-рекорд

Ответная встреча 1/8 финала Лиги Европы "Зенит" - "Базель", транслировавшаяся в эфире общедоступного канала НТВ, вызвала относительно высокий интерес у телеаудитории и собрала у экранов 9,6 млн россиян. Пока это лучший показатель для футбольных трансляций в России в 2013 году.

Кроме этого данная трансляция стала самой популярной в стране среди всех матчей непосредственно Лиги Европы, начиная с 2011 года. В частности, в текущем сезоне этого еврокубкового турнира первая тройка игр по максимальному размеру российской ТВ-аудитории теперь выглядит так:

1. "Зенит" - "Базель" - 9,6 млн чел.

2. "Анжи" - "Ливерпуль" - 8,8 млн чел.

3. "Зенит" - "Ливерпуль" - 8,1 млн чел.
*
Teacher
21 мар 2013 в 15:06
Матч "Рубин" - "Челси" пройдёт в "Лужниках"

Ответный матч 1/4 финала Лиги Европы между казанским "Рубином" и лондонским "Челси" всё-таки пройдёт в Москве, на олимпийском стадионе "Лужники", сообщает официальный сайт синих. Ранее сообщалось, что "Рубин" попросит у УЕФА разрешения провести матч в Казани, однако руководство организации решило, что поле и погода не дадут провести игру при лучших условиях.

Напомним, что ответный матч между "Рубином" и "Челси" пройдёт 11 апреля. 4 апреля команды Курбана Бердыева и Рафаэля Бенитеса сыграют в Лондоне.
*
Teacher
21 мар 2013 в 17:53
"Рубин" подтвердил, что УЕФА не разрешил принять "Челси" в Казани

Ответный матч четвертьфинала Лиги Европы "Рубин" - "Челси" состоится 11 апреля в Москве на стадионе "Лужники", подтвердил официальный сайт казанского клуба. В письме из УЕФА, которое поступило в офис "Рубина", были озвучены причины отказа переноса игры в Казань.

"После независимой экспертизы и доклада международной организации по исследованию почвы, инспектор которой был вчера в Казани, а также текущих климатических условий и прогноза погоды мы считаем, что поле Центрального стадиона в Казани не сможет гарантировать хороших условий для игроков и официальных лиц матча", - приводит слова из текста письма пресс-служба "Рубина".
*
RU.bin
21 мар 2013 в 17:59
придурки из уефа
*
Teacher
22 мар 2013 в 18:27
Болельщики "Рубина" попросили РФС о помощи в решении вопроса о матче с "Челси"

Болельщики "Рубина" обратились к президенту РФС Николаю Толстых с просьбой о содействии в пересмотре решения УЕФА о запрете проведения домашнего матча 1/4 финала Лиги Европы между "Рубином" и "Челси" в Казани.

"Решение UEFA об отказе в просьбе ФК "Рубин" играть 11 апреля в Казани повергло болельщиков "Рубина" в шок. Болельщики "Рубина" хорошо помнят матчи своей команды в феврале 2010 года с "Хапоэлем" и "Вольфсбургом", которые проходили при очень низких температурах, но успешно состоялись в Казани, и тогда комиссия UEFA признала поле пригодным для футбола. Мы помним недавний матч Лиги Европы "Зенит" - "Базель", который состоялся на поле без травы, а также матч "Ганновер" - "Анжи", который был проведен в снегопад - и у УЕФА не было претензий к газону и погоде.

20 марта 2013 года мы вместе с представителем UEFA посредством телевизионной картинки видели прекрасное состояние газона на стадионе в Казани. А ведь до даты планируемого матча в Казани остаётся ещё 20 дней! 20 дней для роста травы и подготовки поля!

Мы полагаем, что решение УЕФА об отказе проводить матч в Казани 11 апреля, принятое на основании данных от 20 марта, преждевременно и основано на необъективных предположениях, в том числе и о прогнозе погоды, который невозможно сделать точно на 20 дней вперёд.

Мы убедительно просим Вас подключить все ресурсы РФС и добиться от УЕФА:

1. Повторного объективного рассмотрения результатов проверки состояния газона стадиона в Казани, при необходимости проведя дополнительные замеры состояния грунта;

2. Принять во внимание, что весь футбольный мир и все футбольные ассоциации признают, что ФУТБОЛ - ЭТО ИГРА ДЛЯ БОЛЕЛЬЩИКОВ, и что лишение болельщиков возможности увидеть матч своей команды на родном стадионе - это самая крайняя мера, прибегают к которой только в случае чрезвычайных и опасных обстоятельств.

Мы положительно восприняли решение УЕФА рассмотреть возможность вернуть Центральному стадиону Казани статус домашнего для "Рубина" и восстановить справедливое право команды играть один матч двух-раундового поединка перед своими болельщиками. Но наши надежды были разрушены чрезмерно жестоким итоговым вердиктом.

Мы очень рассчитываем на Вас, что Вы проявите особое внимание к сложившейся ситуации, изыщите все имеющиеся у РФС возможности для возвращения "Рубина" на домашний стадион в ЛЕ, тем самым проявив к десяткам тысяч футбольных болельщиков истинное уважение!" - говорится в обращении.
*
Teacher
23 мар 2013 в 23:23
РФС подключился к вопросу с местом проведения матча "Рубин" - "Челси"

Российский футбольный союз (РФС) подключился к вопросу с местом проведения ответного четвертьфинального матча Лиги Европы "Рубин" - "Челси", запланированного на 11 апреля. Об этом сообщил президент казанского клуба Валерий Сорокин.

"Казанский клуб совместно с властями города Казани и республики предпринимает все усилия, чтобы провести этот матч на Центральном стадионе Казани. Какие именно действия мы предпринимаем, говорить сейчас, наверное, смысла нет. Скажу лишь, что Российский футбольный союз тоже подключился к решению этой проблемы", - цитирует Сорокина газета "БИЗНЕС Онлайн".
23 мар 2013 в 23:23 / Teacher (1)
*
Rappp
12 апр 2013 в 08:42
Финал. Челси - Бенфика был бы .кул.
*
DGolavl
12 апр 2013 в 11:43
Rappp: Финал. Челси - Бенфика был бы .кул.… Подробнее
Четвертьфиналисты прошлой ЛЧ, в финале этой ЛЕ, как мило. .гг. Базель крепкий орешек оказался, за него буду переживать. .гг.
*
Вольник 2
12 апр 2013 в 11:49
Базель-Челси
Бенфика-Фенербахче .вопрос.
*
DGolavl
12 апр 2013 в 15:23
Вольник 2: Базель-Челси
Бенфика-Фенербахче .вопрос.… Подробнее
Угадал.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024