Установил Аваст. ПК перезагрузился по запросу для сканирования. Ничего не сканирует, пишет NTLDR is missing. Press alt+control+del to restart. Винда тоже не запускается. Как быть?
у меня стоит Касперский версия 7.01.325 и не грузит нефига систему правда он у меня лицензионый может это как-то влияет на работу кампа , фиг его знает.
Сперва ниче не было, потом поставил avast! Home edition. нашел и удалил пару вирусов. После этого у меня винт выдавал ошибку copy.exe и не показывали скрытые папки. Avast!-молчал.
До этого говорили, что каспер г... , и жирет много ресурсов, но у меня 2гига и я решил попробовать установить, и для меня случилось чудо, он нашел вирусы те которые не видел avast. Потом все стало работать.
Dimonchik, "то, что каспер прожорливый-чистая правда"- я бы не сказал. Во всяком случае 7 серия в этом плане нормальная. "а антивирусы нужно периодически менять, так как не один не идеален"- а вот здесь полностью согласен
Установил Аваст. ПК перезагрузился по запросу для сканирования. Ничего не сканирует, пишет NTLDR is missing. Press alt+control+del to restart. Винда тоже не запускается. Как быть?
Vigor2OO4, раньше не было с ним такого. Видать, злые очень звери у меня. Придётся всё ж отделить Сигейт, по ЮСБ-шине, потому как вот сейчас мне нужно удалить тварей, а со своего ПК не выходит, с чужого можно. //еСата - что такое? У меня на Asus a8n-e нет, наверное..
Поставил с игромании каспер 7.01 и архив с обновлениями но не магу их поставить. В настройках указаваю путь к обновлениями но доходит 6% и ошибка.В чем дело?
19 мая 2008 в 16:12