CЬOPИЙ, тот который во сне снится именно тебе))) лучший - понятие субъективное, у каждого есть свои + и -, кому-то русские нравятся, кому-то поляки, ну а лично мне немец больше всего подошел....ставь Dr.Web, потом расскажешь как он:)
Епт народ посылайте наф каспера он как чучело стоит а результата 0 ко мне на комп через фаервол каспера залез червь и он сожрал каспера вместе из остальными прогами и жрал любую прогу которую я ставил НО когда я после 3 часов стараний уничтожить его поставил NOD32 он зуб сломал и потом я спокойно его уничтожил
такой вопрос. Раньше Dr.web не пользовался. Поставил на висту,после сканирования выдал 167 троянов в системой папке32. Все начинаются на d... Эт правда трояны,иль глюк веба?
Люди незнаю как вам,а вот у меня стоит "avast! 4.8 home edition" и я н е ж а л у ю с ь!!! всегда находит Троя и Червей... avast! - РЕСПЕКТ!!!! а по серьёзней вирусы пока не находил (слава богу) или не знаю о их нахождении в компе
22 июн 2008 в 21:07