Vigor2OO4, поюзал этот вирь.Ну и гадкий же-затирает антивирусные базы антивирей и заражает экзэшники.Бывает 3х разновидностей,такой и впрям антивирь уложить может.Но,что интересно:"простой"AVZ с ним справляется.
Прикол,качаю Каспера Секьюрити последнего,тупо в нете нашёл-А там Setup какой то странный. Устанавливать начал,ну так чтоб проверить на работоспособность-а там Win32/Adware.Mycentria приложение! Вот так бывает же,хорошо Нод32 сразу же удалил,да и Реестр пришлось подчищять. Так то ничего страшного,но всё ровно не приятно!
Хотел поставить Каспера9,начинаю ставить и вылазит окошко типа у меня стоит антивир АVG8(раньше стоял).я все следы от старого антивиря удалил(реестр тоже почистил) и всеравно как то Каспер находит следы от старого:(как мне решить эту проблему?
13 янв 2009 в 08:07