Fikys, ВЭБа гонял Он даже вирусную базу обновить не мог(НОД,кстати тоже) Всё время писали,что ошибка соединения с сервером.Аваст только недавно систему юзал-ничего не нашёл. A AnVirTaskMenager тут не может помешать?
outro, если нет паранойи и нет привычки лазить где попало как попало, то подойдут и авира и нортон и даже каспер (хороший фаер), только не нод, даже простое разграничение прав админ-юзер и фаер подойдут. Если есть немножко паранойи или любишь покопаться где попало то добро пожаловать в отряды многодвижковых антивирей, антишпионов, фаерволов и т.д.
Telepuzzz, Это что-приговор? Для чайника.я считаю.нормально спрашивать у людей,которые знают больше и присоветовать могут нормально. Не все же хацкеры и комп используют для того,чтобы в меру своих сил как-то не отставать от прогресса.
б@pk, ну если любитель серфить сайты бери NIS или KIS у них пока лучшая защита. Да я нормальный))) я имел ввиду если есть хороший антивирус не должно быть "не тех сайтов"
26 янв 2012 в 18:02