Покупка ПК *читать 1й пост*
Все новые
Fahrenheit25,за эти деньги можно собрать намного лучше системник.А тот чио ты писал ему цена максимум 20тыс.
Ссылка на пост
Всего сообщений: 7539
MS6OO
3 дек 2010 в 05:22
Fahrenheit25, Нет не стоит. Темболее фен старый.
Koenig
3 дек 2010 в 05:23
Fahrenheit25, дороговато даже если это полный комплект
FaHReNHeiT25
3 дек 2010 в 08:48
А как насчет указанных мною игр?Да и вообще,на пару лет хватит?Охота в современные игры поиграть.Старый ноут с одноядерным процем 1.8 на минималках тянул только Сталкеров.
3 дек 2010 в 08:49 / FaHReNHeiT25 (1)
maliets
3 дек 2010 в 08:59
Fahrenheit25,за эти деньги можно собрать намного лучше системник.А тот чио ты писал ему цена максимум 20тыс.
w81Oi:)
3 дек 2010 в 10:23
ASRock N68C-S UCC проц Athlon II X2 255 (AM3) Processor и оперативка KINGSTON 2Gb DDR3 1600MHz CL9 как сборка нормальная ???
FaHReNHeiT25
3 дек 2010 в 13:30
maliets, а насчет игр на нем что можешь сказать?
maliets
3 дек 2010 в 13:46
Fahrenheit25, те,что ты писал,пойдут по любому.Но для такой цены он слабый.
www.dns-shop.ru/krasnodar/price_detail.php?i=122236
вот такой лучше будет.И вот такой дешевле
www.dns-shop.ru/krasnodar/price_detail.php?i=123053
dnb_man
3 дек 2010 в 14:02
Fahrenheit25, денег сколько и магазин где брать будешь
dnb_man
3 дек 2010 в 14:03
maliets, сборки УГ за них переплата ой ей какая
maliets
3 дек 2010 в 14:13
dnb_man, ну если он сборку хочет.Я ему к примеру показал,стоймость компов на порядок мощней .
FaHReNHeiT25
3 дек 2010 в 14:16
dnb_man, денег на сист.блок 40 000 , на монитор 10 000 .Брать хочу у себя в городе,в Позитронике.
FaHReNHeiT25
3 дек 2010 в 14:23
Вот не знаю как быть-взять комп,можно в другом городе или х-бокс и плазму или жк.
<Пред
След>
1
629
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Железо (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
3 дек 2010 в 05:22