за настройку винды почти 6000? или вин +настрока. вобщем переплатил ты однако тем более ты просто мог отказатся от винды, это по закону о правах потребителя. продавец не имеет права навязывать дополнительный продукт к основному товару а винда и комп разные вещи. впринципе даже с ноута можно требовать снести предустановленную ось, правда это муторно
Ссылка на пост
ts 29 дек 2005 в 06:48
Задавая вопрос здесь обязательно пишите:
* комплектность: системник или системник+монитор
* Указывайте направление использования ПК (В основном здесь необходимо учитывать игры. Требовательны вы к этому, либо может вы не играете) От этого комплектация системника и его цена могут существенно меняться
* Обязательно указывайте предполагаемую сумму для покупки
*Как вы относитесь к разгону? - так же немаловажный пункт, как следствие разные ценовые категории
* Желательно указать на прайс магазина своего города
---
Периферия (принтер, мышь, клава и т.д.) обсуждается в соответствующих темах.
Про интернет-магазины можно узнать-спросить здесь "Железные" интернет-магазины