ManSedoi, Для чего тогда вообще ты спрашивал советы если сделал по своему все равно. Переплатил ты в общей сложности не 6к, а как минимум 10к - за HP ещё. Лучший вариант тебе было:
1) попросить знающего человека помочь собрать комп, заплатив ему к примеру 1к
2) купить всё что нужно для сборки компа (все комплектующие) в Юлмарте том же - там выбор огромный и цены одни из самых низких что касается компов - что купить мы бы тебе подсказали - проверенное
3) поставить винду обычную семёрку не лицензию, если сам не умеешь за 100-200р тебе бы поставили / лицензия от не лицензии абсолютно ничем не отличается
/ Видюха слабая GT640 т.к. там GDDR3 (GDDR5 для игр нужна) - опять же переплата за то что она нового поколения, а толку никакого, если Ati 6850 её
уделывает в 2 раза, то что тут говорить о более мощных. Проц больше чем уверен тоже не мощный, тем более 2.5 GHz всего - учитывать ещё нужно что это AMD, для i5/i7 может 2.5 и хватило бы, но не для AMD - там архитектура прошлый век.
Ссылка на пост
ts 29 дек 2005 в 06:48
Задавая вопрос здесь обязательно пишите:
* комплектность: системник или системник+монитор
* Указывайте направление использования ПК (В основном здесь необходимо учитывать игры. Требовательны вы к этому, либо может вы не играете) От этого комплектация системника и его цена могут существенно меняться
* Обязательно указывайте предполагаемую сумму для покупки
*Как вы относитесь к разгону? - так же немаловажный пункт, как следствие разные ценовые категории
* Желательно указать на прайс магазина своего города
---
Периферия (принтер, мышь, клава и т.д.) обсуждается в соответствующих темах.
Про интернет-магазины можно узнать-спросить здесь "Железные" интернет-магазины