hdd1, Я уже писал:
seclub.org/forum/post/15212547 GDDR5 в любом случае быстрее чем GDDR3, какой тебе ещё пруф? Бывают конечно случаи когда видеокарты с GDDR5 слабее чем GDDR3 - из-за малой шины памяти и др. характеристик. Но это редкость. Речь же шла об GeForce GT640 - сама по себе слабая видюха и одна из причин почему она такая - это то что там медленная GDDR3 память. Насчёт AMD - почитай сравнения с Intel и ты увидишь насколько они сильно отстают. Единственный плюс AMD - это очень хорошее соотношение цена-производительность. У меня и у самого AMD (Phenom 965 X4), ну что сказать в игрушках максимум что я видел нагрузку - 80%. в видеоредакторах только 100%, но я ими редко пользуюсь. Так что мне хватает.
Ссылка на пост
ts 29 дек 2005 в 06:48
Задавая вопрос здесь обязательно пишите:
* комплектность: системник или системник+монитор
* Указывайте направление использования ПК (В основном здесь необходимо учитывать игры. Требовательны вы к этому, либо может вы не играете) От этого комплектация системника и его цена могут существенно меняться
* Обязательно указывайте предполагаемую сумму для покупки
*Как вы относитесь к разгону? - так же немаловажный пункт, как следствие разные ценовые категории
* Желательно указать на прайс магазина своего города
---
Периферия (принтер, мышь, клава и т.д.) обсуждается в соответствующих темах.
Про интернет-магазины можно узнать-спросить здесь "Железные" интернет-магазины