Покупка ПК *читать 1й пост* | SEclub.org
Покупка ПК *читать 1й пост*
Все новые
Всего сообщений: 7539
*
StalkerDag
13 окт 2010 в 14:17
qefirKO, ну еси мало то тогда 480/5870 :-D
Сед, ну ды :) о народе ведь думаю, отопление ведь частенько отключают
13 окт 2010 в 14:19 / StalkerDag (1)
*
N~Lv
13 окт 2010 в 14:52
привет, вот решил себе комп взять,но с характеристиками не опредилился. что посоветуете. цена до 600"сам системник.
*
N~Lv
13 окт 2010 в 14:56
одно требование, чтоб нормально шел fifa11, больше игр не играю. больше интернет музыка фильмы
*
qefirKO
13 окт 2010 в 15:20
StalkerDag, не смеши...
*
HeaDKiLL007
13 окт 2010 в 15:22
N~Lv, фля фифы можно и за 300 собрать
*
pchelga
13 окт 2010 в 15:33
а вот по поводу видео карты.... Джифорс не будет лучше взять чем гтх?
*
qefirKO
13 окт 2010 в 15:35
pchelga, это одно и тоже
*
pchelga
13 окт 2010 в 15:37
qefirKO, а ясн)пасиб) а если брать не 460 а 480 то дополнительный кулер еще необходимо будет брать?или 480 это вообще ненужный "понт"?
13 окт 2010 в 15:41 / pchelga (1)
*
N~Lv
13 окт 2010 в 16:20
HeaDKiLL-OO7,нэ, ну если уж брать то хотя бы чтоб на два три года можно было б не апгрейдить,а фифа, просто любимая игра
*
N~Lv
13 окт 2010 в 16:23
какие нормальные характеристики можно взять на 600",чтоб хватило на пару лет
*
qefirKO
13 окт 2010 в 16:28
pchelga, смотря какой моник и проц
*
StalkerDag
13 окт 2010 в 16:50
N~Lv, мать гига770юд3, проц амд х3 440, видео гтх 460, 2гб оперативки, хороший бп на 550-600вт, жесткий 500гб. Как раз и выйдет за 600 баксов и весь футбол в ближайшие несколько лет тянуть будет, и не только футбол...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026