Покупка ПК *читать 1й пост*
Все новые
Всего сообщений: 7539
maliets
28 окт 2010 в 19:28
~wAlkMAn~,уже есть?
Ctrl
28 окт 2010 в 19:33
maliets, разумеется.
Dimka87
28 окт 2010 в 21:05
~wAlkMAn~, плату лучше не асрок брать они чаще всего выходят из строя, знаю по опыту работы в сервис центре. подбери что нить из асуса
Ctrl
29 окт 2010 в 02:55
Димka_87, конечно лучше Rampage III Extreme. Но смотреть по деньгам нужно... У меня тоже были и есть AsRock - впечатления только положительные.
Rubnik :-D
29 окт 2010 в 13:38
950 стоить 10р?:-D
Ctrl
29 окт 2010 в 16:02
Rubnik :-D,
www.dns-shop.ru/ufa/price_detail.php?i=112165
. И что смешного?
Rubnik :-D
30 окт 2010 в 13:06
дешыво
63OO
1 ноя 2010 в 14:06
этот комп стоит своих денег??
www.mvideo.ru/products/30012616.html
20тыс
KelleRDroiD
1 ноя 2010 в 14:13
63OO, Цена:26990 хрень полная
Бaxyc
1 ноя 2010 в 19:44
63OO, избавляются от залежавшихся комплектующих, жесткий диск с буфером 8 Мб, хотя сейчас наиболее распространены 16/32 Мб и материнская плата на морально устаревшем чипе nForce 630a.
killerok94
2 ноя 2010 в 12:32
intel(r) core(tm) i3 cpu 530 @ 2.93ghz.нормальный комп или гавно?
StalkerDag
2 ноя 2010 в 14:25
killerok94, эт не комп, а проц причем "шляповый"
<Пред
След>
1
629
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Железо (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
28 окт 2010 в 19:28