Keny2, не, разгоном не занимаюсь по крайней мере пока... StalkerDag, спасибо. т.е. из всех фирм наиболее предпочтительна та, что ты указал? Кстати, что означают эти 7 7 7 2 0 ?
:BDA, да, хорошая фирма можно что нибудь из корсаров или кингстонов посмотреть но будет тоже самое 7-7-7-20 эт тайминги(задержки) и чем меньше они тем лучше
Всем здорово. Народ помогите собрать системник для игр. Цены из магазина NIX. Процессор желательно интел. В качестве монитора хочу использовать телек, диагональ 94 см, фулл НD. Сумма в пределах 25 штук. Всем заранее огромное спасибо
8 ноя 2010 в 13:10