Покупка ПК *читать 1й пост* | SEclub.org
Покупка ПК *читать 1й пост*
Все новые
Всего сообщений: 7539
*
BDA
8 ноя 2010 в 13:10
В общем, что брать? ))) Я на распутье дорог. Впринципе на память 5тр готов потратить, так что предложите?
*
Keny2
8 ноя 2010 в 13:12
если будешь разгонять то 1600.хотя можна взять брендову 1333
*
StalkerDag
8 ноя 2010 в 13:29
Keny2, seclub.org/forum/goto/12275081/ -статистика обратное говорит, уж частеньки проблемы с такой частотой /// :BDA, 1333 777-20 имхо
*
Keny2
8 ноя 2010 в 14:04
StalkerDag, какая статистика?
*
BDA
8 ноя 2010 в 14:15
Keny2, не, разгоном не занимаюсь по крайней мере пока... StalkerDag, спасибо. т.е. из всех фирм наиболее предпочтительна та, что ты указал? Кстати, что означают эти 7 7 7 2 0 ?
*
StalkerDag
8 ноя 2010 в 14:27
:BDA, да, хорошая фирма :) можно что нибудь из корсаров или кингстонов посмотреть но будет тоже самое 7-7-7-20 эт тайминги(задержки) и чем меньше они тем лучше
*
StalkerDag
8 ноя 2010 в 14:28
Keny2, обычная такая
*
Ahersi
8 ноя 2010 в 14:31
Всем здорово. Народ помогите собрать системник для игр. Цены из магазина NIX. Процессор желательно интел. В качестве монитора хочу использовать телек, диагональ 94 см, фулл НD. Сумма в пределах 25 штук. Всем заранее огромное спасибо
*
BDA
8 ноя 2010 в 14:34
StalkerDag, т.е. 1333 777 20 для меня будет лучше чем 1600 888 24?
*
A1M Sanchez
8 ноя 2010 в 14:34
5звeзд, в эту цену и монитор считать??? На амд за такую сумму лучше будет.
*
BDA
8 ноя 2010 в 14:35
A1M::, сказано же - телек будет заместо монитора.
*
A1M Sanchez
8 ноя 2010 в 14:36
:BDA, через строчку прочитал.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026