BearGrylls, это смотря какие цели ты будешь перед этим компом ставить. Видюха однозначно слабенькая. Да и привод лучше брать sata a не ide - DVD+/-RW LG GH22NS50
Keny2, ты хочешь сказать, что GT450 которая за исключением поддержки DX11 частенько сливает старушке 250-ке мощной картой? Ну тогда к тебе вопросов не имею.
KaYr!ZzZ, да что вы ему советуете тут? Вы характеристики гляньте и все. GTX260 уже устарела. Она лучше только своей шиной 448бит и процессорами 64,28 . В GТS450 шина 128бит и процессоры 32,16 . В остальном она догоняет GTХ280. У них в играх разница fрs + - 20 кадров
9 ноя 2010 в 14:46