Покупка ПК *читать 1й пост* | SEclub.org
Покупка ПК *читать 1й пост*
Все новые
Всего сообщений: 7539
*
KAYRIZZZ
9 ноя 2010 в 14:46
BearGrylls, лучше первый вариант, либо на платформе AMD.
*
GriZzZly UA
10 ноя 2010 в 16:01
KaYr!ZzZ, а такая нормально будет : Intel Core i3 550 Box 3,2Ghz , GigaByte GA P55 UD3L , DDR3 1x2GB Samsung Orig 1333Mhz , HDD 500GB Samsung 16Mb , GeForce GTS450 1Gb GV-N4500C2-1GI GigaByte ,DVD+/-RW LG GH22NP20 Black , Golden Field 7692B , Chieftec 500W GPS 500A AB-A . Цена 4702грн.
*
KAYRIZZZ
10 ноя 2010 в 18:17
BearGrylls, это смотря какие цели ты будешь перед этим компом ставить. Видюха однозначно слабенькая. Да и привод лучше брать sata a не ide - DVD+/-RW LG GH22NS50
*
*
KAYRIZZZ
11 ноя 2010 в 09:05
Keny2, ты хочешь сказать, что GT450 которая за исключением поддержки DX11 частенько сливает старушке 250-ке мощной картой? Ну тогда к тебе вопросов не имею.
11 ноя 2010 в 09:13 / KAYRIZZZ (1)
*
KAYRIZZZ
11 ноя 2010 в 09:06
Keny2, seclub.org/forum/goto/12293730/ - и да, в дальнейшем за такие высеры будет следовать наказание. Не стоит на этом форуме общаться в таком стиле.
*
Kapakyлинa
11 ноя 2010 в 10:51
KaYr!ZzZ, GTS450 луше чем GTX260 и на 30% хуже GTХ460
*
AnDriK18O6
11 ноя 2010 в 12:07
Kapakyлинa, seclub.org/forum/goto/12294458/ - ну конечно , особенно лучше 260 ой , не смеши
*
KAYRIZZZ
11 ноя 2010 в 16:56
Kapakyлинa, seclub.org/forum/goto/12294458/ - а подтвердить свои слова?
*
KAYRIZZZ
11 ноя 2010 в 17:12
BearGrylls, clip2net.com/s/C4Kt + кулер гривен за 100-150 возьмешь.
11 ноя 2010 в 17:15 / KAYRIZZZ (1)
*
Kapakyлинa
12 ноя 2010 в 09:27
KaYr!ZzZ, да что вы ему советуете тут? Вы характеристики гляньте и все. GTX260 уже устарела. Она лучше только своей шиной 448бит и процессорами 64,28 . В GТS450 шина 128бит и процессоры 32,16 . В остальном она догоняет GTХ280. У них в играх разница fрs + - 20 кадров
*
KelleRDroiD
12 ноя 2010 в 09:32
Kapakyлинa, :haha: старушка 260-я дает приличный бой 450-ой. 450-я идет на уровне 250/4850, 260 ей не по плечу.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026