Покупка ПК *читать 1й пост* | SEclub.org
Покупка ПК *читать 1й пост*
Все новые
Всего сообщений: 7539
*
KAYRIZZZ
26 ноя 2010 в 18:18
BearGrylls, hard.rozetka.com.ua/ru/products/details/38965/index.html - вполне нормальный процессор, получше, чем е7500. И стоит - 1208 грн. Вот этот, кстати, тоже нормальный. hard.rozetka.com.ua/ru/products/details/113598/index.html
*
GriZzZly UA
26 ноя 2010 в 20:44
)(eMp, и что ты советуешь))) ? Ты сравнивешь мою конфигурацию с которй у тебя написана в анкете? Ахаха..да мне такое не надо просто. Это просто пустая трата денег!! Вот для чего тебе такая конфигурация?
*
GriZzZly UA
26 ноя 2010 в 20:48
KaYr!ZzZ, эти процессоры АМD. Для них и материнка нужна не интел !!! Так выходит у меня процессор + материнка = 1550грн, а если АМD то не меньше 1800грн. И за что переплачивать?? Что оно меняет ? Сейчас игры требуют хорошую видеокарту и не слабый проц,а по вашему Е7500 это слабый ??? Мда.. Обоснуйте просто причину почему этот интел хуже чем АМD. И для каких целей)))
*
SED
26 ноя 2010 в 20:58
BearGrylls, www.youtube.com/watch?v=rYKL51b1yBY :lol2: "...даже с галимой видюхой и процессором АМД всё будет летать" :lol2:
26 ноя 2010 в 21:02 / SED (1)
*
SED
26 ноя 2010 в 21:04
BearGrylls, По сути: Проц Е7500 уже морально устарел, и тут еще 2 ядра, если для тебя важно много поточность то конечно 955 или X4 645, в приложениях/играх которые заточены под много поточность (ГТА4) прирост будет нормальный.
26 ноя 2010 в 21:07 / SED (1)
*
XeMp
26 ноя 2010 в 21:36
BearGrylls, каждый собирает комп по своим возможностям, если всё упирается в финансы то есть альтернатива которую тебе все предлагают! Какой же ты упрямый, раз ты так уверен в себе зачем тогда спрашивать совета? Хочешь поспорить один со всеми, так знай что один в поле не воин!
*
KAYRIZZZ
27 ноя 2010 в 00:03
BearGrylls, я уже обосновал. Хуже тем, что это снятый с производства процессор. Сейчас распродаются остатки со складов. Хуже двумя ядрами вместо 4-х. Можно и на AMD сделать мать+проц =1550. Просто тебе это видимо не нужно. Если всё решил сам, то зачем спрашивать совет?
*
KAYRIZZZ
27 ноя 2010 в 00:13
BearGrylls, кстати, если так хочется Intel - то вот тебе материнка под i3 540 hard.rozetka.com.ua/ru/products/details/98362/index.html#tab=characteristics - 568 грн.
*
GriZzZly UA
27 ноя 2010 в 14:41
KaYr!ZzZ, да уже всё. Я собрал как и хотел. Я спросил о конфигурации АМD которую вы тут все хвалите. И мне сказали что нет смысла брать феном х3 или феном х4 . Уже лучше брать феном х6 и то он равен i5 где то. А Е7500 хуже на 20% чем i3 всего лишь. Если б я взял "офигеный" АМD то что оно мнд дало б))) ? С Е7500 комп лагать будет ? Ахахахаха... Кароче жду среду увидим. . .
27 ноя 2010 в 14:42 / GriZzZly UA (1)
*
GriZzZly UA
27 ноя 2010 в 14:44
)(eMp, причём тут это ? Вот твоя конфигурация только на 30% лучше будет. И что это мне даст ?? Ну я имею ввиду весь комп.. По деталям там явно отрыв в два а то и больше раз:)
*
XeMp
27 ноя 2010 в 15:01
BearGrylls, я тебе сказал что каждый покупает комп по возможностям! Раз решил то бери, потом отпишешься доволен или нет. Удачной тебе покупки :-)
*
CCД
27 ноя 2010 в 15:21
BearGrylls, seclub.org/forum/goto/12394118/ - кто тебе сказал?и5 и и3 херня полнейшая.если брать для игрового пк.насчет фена х6 и и5 тоже ерунда.кароче не смеши людей
27 ноя 2010 в 15:22 / CCД (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026