CCД, i5 и i3 равны Е8600 и Е7500 . А с чего ты взял что это игровая у меня конфигурация ? В новых играх у меня будет не меньше 30fрs это точно. На разрешении 1980х1050 .
BearGrylls, да ты что.ващето и3 530 быстрее е8*.не говоря о е7*.чоотношение цена/производ хреновое,тобишь никакое.а такого разрешения нету,и насчет 30 фпс бред.тоже мне екстрасенс
27 ноя 2010 в 15:53