Покупка ПК *читать 1й пост* | SEclub.org
Покупка ПК *читать 1й пост*
Все новые
Всего сообщений: 7539
*
Haykiko
15 дек 2010 в 17:09
Ребята, хочу сделать апгрейд старого компа. Вообщем быджет 25-27 тыс руб. Надо собрать системник, в основном для работы с видео монтажом. Видео и бп у меня новые (gtx 460 и corsair 750w) а остальное все старое. Соберите че нибудь на 1156 или 1356 сокете
*
GambitUA
16 дек 2010 в 03:28
Люди, подскажите каких характеристик компьютера/ноутбука хватит, если планирую его использовать чисто для сёрфинга в интернете? P.s. Не знаю где ещё это спросить.
*
maliets
16 дек 2010 в 06:00
Loki-Mc22, вот такого плана: www.dns-shop.ru/krasnodar/price_detail.php?i=119078
*
C-Jey
18 дек 2010 в 03:46
Фух собрал почти наконец то системничек,конфиги такие: Процессор Intel Core i5-760 2.80GHz 2.5GT/s 8Mb 2xDDR3-1333 LGA1156 OEM, Память DIMM DDR3 4096MB PC10600 1333MHz Samsung 2 планки(корея,впаривали вначале китай), Плата ASRock LGA1156 H55 Pro H55 4xDDR3-2600 2xPCI-E 8-ch 5xSATA 1xU133 2x1394 1xeSATA GLAN ATX, Жесткий диск SATA-II 500Gb Seagate 7200 Barracuda 7200.12 [ST3500410AS/ST3500418AS] Cache 16MB, Привод SATA DVD"RW Sony Optiarc/NEC (AD-7243S) Black DVD-24x/8x/12x, R9-12x, DL-12x, RAM-12x, CD48x/32x/48x "LF", Звуковая карта Creative "Audigy SE" 7.1 PCI OEM [SB0570], Кулер IceHammer IH-4500 (Al+Cu, основание-медь, 1000-2000rpm 15-25dBA) Socket 754/939/940/775/AM2/1366, БП Chieftec [APS-850C] 850W, ATX v2.2, EPS12V, Active PFC, Корпус Miditower ATX AirTone GM-7006 , помогите выбрать видяху до 7500 тыс....на борту хочу 1024 мб и 256 бит,если еще Full HD будет держать то ваще зашибись.....www.dns-shop.ru/ural/price.php?c=7000009
*
C-Jey
18 дек 2010 в 03:51
Две зарплаты в него вбухал.....
*
ekstrud
18 дек 2010 в 04:40
C-Jey,по деньгам сколько получилось? Без видеокарты?
*
*
Remag
18 дек 2010 в 09:51
Всем доброго дня, кому не в лом помогите пожалуйст! Выложите вот этот фаил ftp://ftp2.nix.ru/download/price/Nix3.ZIP это прайс лист никса. Выложите пожалуйст на upwap.ru
*
C-Jey
18 дек 2010 в 14:11
ekstrud, А че хочешь посмотреть сколько у меня зарплата???))))Да я не всю прям вбухивал жить ведь надо на че то))20 штук отдал не счтитая БП и Корпус(достались на халяву)если бы покупал то плюс 4400 и 1400 в довесок итого 26 штук грубо говоря.....хотя БП можно поскромнее взять да и корпус без БП а видяху если покупать то выйдет как раз 30 штукарей ровно(со всякой мелочью типа болтов винтеляторов корпусных и 2 го винтелятора на охлаждение Ice Hammer я поккупал итп(в комплекте 1 идет)))
18 дек 2010 в 14:13 / C-Jey (1)
*
C-Jey
18 дек 2010 в 14:18
StalkerDag, я тоже все к GTX 460-тым все присматривался.....сам бы какую взял и почему???И так понимаю Full HD мне в играх на них и не ждать???
*
DagStalker
18 дек 2010 в 17:55
C-Jey, взял бы хавка. Почему? Лучше охлад, следовательно разгон выше, да и репутация у мси в производстве видеокарт хорошая. В фуллХД сможешь играть большинство игр
*
dimka11
18 дек 2010 в 18:27
В каких магазинах лучше покупать технику? днс,никс, или может что то ещё посоветуйте?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026