Покупка ПК *читать 1й пост* | SEclub.org
Покупка ПК *читать 1й пост*
Все новые
Всего сообщений: 7539
*
SSD40
16 июл 2012 в 17:23
не бери на амд,кошмары будут снится,ето ж измена интелу ты что
*
jt5
16 июл 2012 в 23:17
AsuseR, ВИДЕО С GDDR3 ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ ИЩИ С ДДР5
*
SSD40
17 июл 2012 в 09:31
какая разница?он ваще тупак,берет видеокарту которая копия той что в проце.получается две одинаковые карты.:лол:
*
AsuseR
17 июл 2012 в 11:08
SSD40: какая разница?он ваще тупак,берет видеокарту которая копия той что в проце.получается две одинаковые карты.:лол:… Подробнее
в том то и зазвоздка, что dual graphics вроди не работает как 2х, если дискретка gddr5? или я не прав?
*
SSD40
18 июл 2012 в 12:09
чего?подумай что написал
*
Zeon2OO7
18 июл 2012 в 20:11
Посоветуйте видеокарту в пределах 7к и подходящий ей проц в пределах 5к.
*
Bahllard
19 июл 2012 в 08:29
Zeon2OO7, Проц под какой сокет?)))
*
SSD40
19 июл 2012 в 08:40
наверно не важно
*
*
Zeon2OO7
19 июл 2012 в 09:16
У меня мать вроде интел держит, сокет lga 775. Тогда уж и мать посоветуйте какую нибудь в пределах 3к.
*
*
SSD40
19 июл 2012 в 10:08
вместо 980 дешевле будет какойнить х6
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026