Покупка ПК *читать 1й пост*
Все новые
Всего сообщений: 7539
SSD40
16 июл 2012 в 17:23
не бери на амд,кошмары будут снится,ето ж измена интелу ты что
jt5
16 июл 2012 в 23:17
AsuseR, ВИДЕО С GDDR3 ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ ИЩИ С ДДР5
SSD40
17 июл 2012 в 09:31
какая разница?он ваще тупак,берет видеокарту которая копия той что в проце.получается две одинаковые карты.:лол:
AsuseR
17 июл 2012 в 11:08
SSD40
: какая разница?он ваще тупак,берет видеокарту которая копия той что в проце.получается две одинаковые карты.:лол:…
Подробнее
в том то и зазвоздка, что dual graphics вроди не работает как 2х, если дискретка gddr5? или я не прав?
SSD40
18 июл 2012 в 12:09
чего?подумай что написал
Zeon2OO7
18 июл 2012 в 20:11
Посоветуйте видеокарту в пределах 7к и подходящий ей проц в пределах 5к.
Bahllard
19 июл 2012 в 08:29
Zeon2OO7, Проц под какой сокет?)))
SSD40
19 июл 2012 в 08:40
наверно не важно
Bahllard
19 июл 2012 в 08:52
Zeon2OO7, Видеокарта
www.nix.ru/autocatalog/sapphire/PCIE_DDR5_Sapphire_RADEON_HD6870_DualDVI_HDMI_DP_Crossfire_116988.html
Проц
www.nix.ru/autocatalog/amd/CPU_AMD_Phenom_X4_980_Black_Edition_HDZ980F_3.7_4000_Socket_AM3_120019.html
Zeon2OO7
19 июл 2012 в 09:16
У меня мать вроде интел держит, сокет lga 775. Тогда уж и мать посоветуйте какую нибудь в пределах 3к.
Bahllard
19 июл 2012 в 09:29
Zeon2OO7,
www.nix.ru/autocatalog/motherboards_gigabyte/GigaByte_GA970AUD3_rev1.0_1.1_SocketAM3_AMD_970_2xPCIE_1394_SATA_RAID_4DDRIII_120338.html
SSD40
19 июл 2012 в 10:08
вместо 980 дешевле будет какойнить х6
<Пред
След>
1
629
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Железо (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
16 июл 2012 в 17:23