Покупка ПК *читать 1й пост* | SEclub.org
Покупка ПК *читать 1й пост*
Все новые
Всего сообщений: 7539
*
*
Dryunya
25 июл 2012 в 14:14
ssd1024, Спасибо... Теперь хоть знаю от чего исходить... :)
*
Dryunya
25 июл 2012 в 15:09
Щас смотрел характеристики, мат. платы, выявил один существенный недостаток, нет поддержки висты, ХР, одна лишь семерка. Нашел материнку с похожими характеристиками, но с ценой почти на одну штуку меньше и с поддержкой нужных осей. Не понял в чем тут подвох? Откуда такая разница цен? www.nix.ru/autocatalog/motherboards_asrock/ASRock_B75_Pro3_LGA1155_B75_2xPCIE_Dsub_DVI_HDMI_GbLANSATA_4DDRIII_137752.html?city_id=210
*
ssd1024
25 июл 2012 в 15:14
поддержка ос от матери не зависит.исключение некоторые ноуты
*
Dryunya
25 июл 2012 в 15:31
А от чего тогда это зависит? Как узнать, встанет ХР, или нет? Просто как раз на ноутах я с этим сталкивался не раз. И это для тех кто их покупал было неприятным сюрпризом. Не хотелось бы самому получить такой неприятный сюрприз....
*
ssd1024
25 июл 2012 в 17:08
все станет норм и хп и виста
*
AnDriK18O6
25 июл 2012 в 17:13
Dryunya, ХР скоро и на "смартфоны" станет , дело от прямоты рук "устанавливателя" зависит
*
Neronek
25 июл 2012 в 19:02
вобщем определился с компом собираюсь взять мать проц оперативку кулер на проц и бп, подскажите что нить вот собственно прайс yoshkar-ola.dns-shop.ru/catalog/236/ бюджет примерно 25к, видюху думаю пока оставить вот она www.meijin.ru/shoptvdscr?goodsid=79871 жесткий стоит вд 750гб блэк, корпус вот старый лет 7-8 ему, все апгрейдил а корпус нетрогал. Комп будет преднозначаться для игр, инета, фильмов. Проц думаю брать и5 2500к.
25 июл 2012 в 19:05 / Neronek (2)
*
*
Bahllard
25 июл 2012 в 21:20
Neronek, Нормальную звуковую карту :)
*
Torrr
25 июл 2012 в 22:17
Neronek, пульт для компьтера
*
ssd1024
25 июл 2012 в 22:23
Neronek, мать норм можна взять до 5500р,память лучше 2*4гб,бп нафик те 850вт?на 650хватит с головой даже с апами на лет 5 и больше.корпус где?звуковую брать если система норм,тобишь акустика
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026