Покупка ПК *читать 1й пост* | SEclub.org
Покупка ПК *читать 1й пост*
Все новые
Всего сообщений: 7539
*
ManSedoi
31 июл 2012 в 20:20
Semfiros, я считаю что это очень даже хороший монитор цена и качество тоже.
*
Semfiros
31 июл 2012 в 20:21
Сравниваю с iPhone и iPad - там эталонная цветопередача. А насчёт того что мелко всё в Full HD 1920x1080 - ерунду ты сказал, масштабируется всё в винде нормально, без разницы какой экран.
*
ManSedoi
31 июл 2012 в 20:23
ManSedoi, Спасибо за помощь, всё учту и за информацию
*
ssd1536
31 июл 2012 в 20:23
еще с мобилой сравни,или с кальуом впринціпе можна.епта,а грю что мелко при малых размерах,читай внимательно.да да без разницы,посмотри на фулл хд на 15 лол
*
Semfiros
31 июл 2012 в 20:26
ssd1536, Отстань ты уже, всё я правильно сказал да и имхо, спорить не собираюсь, тем более с тобой...
*
Semfiros
31 июл 2012 в 20:28
ssd1536: еще с мобилой сравни,или с кальуом впринціпе можна.епта,а грю что мелко при малых размерах,читай внимательно.да да без ра… Подробнее
Посмотри на MacBook Pro Retina 15.6 дюймов 2880x1800 и установленную на нём Windows 7 потом говори, всё нормально масштабируется в винде, так что не надо...
31 июл 2012 в 20:32 / Semfiros (3)
*
ssd1536
31 июл 2012 в 20:28
ну можежь с етим переспать чтоле,все он правильно сказал,ето ты так думаешь,обычно самоуверенны так думают
*
ssd1536
31 июл 2012 в 20:33
Semfiros: Посмотри на MacBook Pro Retina 15.6 дюймов 2880x1800 и установленную на нём Windows 7 потом говори, всё нормально масштабируется в винде, та… Подробнее
ну и?не у всех играх можна выставить такое разрешение.школоте ведь нравится,че,пусть даже 3000-3400 сделают и установля на тело,шлак есть шлак
31 июл 2012 в 20:34 / ssd1536 (1)
*
Semfiros
31 июл 2012 в 20:37
Сомневаюсь в твоей адекватности, по сему закругляюсь, тут тема не для споров.
*
ssd1536
31 июл 2012 в 20:44
и кстати,сам ноут шлак.тебе просто больше нечего сказать,када ты не прав
*
Torrr
31 июл 2012 в 21:25
ManSedoi: Semfiros, хорошо спасибо за информацию, гляну обязательно. Присматриваюсь к покупке в конце сентября последний месяц кредит… Подробнее
столик рекомендую найти офисная мебель бу. за смешные деньги можно найти основательную конструкцию
*
Mikitozzz
2 авг 2012 в 00:05
Доброй ночи. Помогите с выбором системника в пределах 20000, разгонять не собираюсь. Монитор есть 1024+768. С головой хватает. Важна производительность в играх. Заранее спасибо. :-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026