HitsugayaX:
Сборщика на сайте, как такового, нет. Разве что вручную выбрать и скинуть все в корзину, а далеше подбирать на усмотрение.… Подробнее
какая разница какая оператива?она вся работкет,хочешь пк для разгона собирай сам или менять оперу,кто боронит,насчет хардов согласен,если один грин тока фигня,мат плата которую ты посоветовал ничем не лучше той что в сборке,даже похуже,корпус на осмотрение,каждому разные нравятся,з11 тоже не айс,лучше з9 или другого вендора
Dryunya, upwap.ru/2778462 Вот собрал тебе комп, за эти деньги лучше не собрать. P.S. Мат.плата предложенная мною лучшая в ценовой категории до 3000р, она подходит как для обычного проца, так и для проца серии K, так-как в ней есть DIGI+ VRM и 6 фаз, которых вполне хватит для простенького разгона. Хочешь мего разгон, бери Asus серии V или V-Pro.
Dryunya, Насчет скрина корзины, то уж звиняй, делал его с помощью смарта и на нем же собирал ПК. Если что не разберешь в корзине, напиши здесь или в себокс, помогу. Кстати, если есть желание могу помочь собрать ПК по скайпу.
Dryunya:
HitsugayaX, А может просто ссылочку на неё? На корзину, я имею в виду... Дам же под ней, есть такая надпись в виде ссылки, Ссылка н… Подробнее
К сожалению кеш в браузере очистился, а ссылку я сохранить не успел... Если немного подождешь я заново соберу ПК.
HitsugayaX, И опять же, я просил в пределах той суммы (30500), и со всеми комплектующими. У тебя же в корзину не вошли, ни картридер, ни оптический привод... Хотя картридера я там вообще не увидел... Но оптический привод?
Dryunya, Ок, на чем тогда можно сэкономить? Конечно есть возможность взять видеокарту послабее, и память не такую быструю. Ты собираешь ПК для разгона или без?... Вот пока-что предворительный список деталей. http:/www.bryansk.dns-shop.ru/catalog/cart/?cart_items=146486-1,145811-1,128432-1,126618-1,143397-1,137033-1,109890-1,130391-1
Просто если не удастся собрать в пределах этой суммы ничего лучшего, то не стоит и заморачиватся со сборкой. Хотя бы по той причине, что гарантия на комплектующие и гарантия на их системник, отличается на порядок...
12 авг 2012 в 12:08