Покупка ПК *читать 1й пост* | SEclub.org
Покупка ПК *читать 1й пост*
Все новые
Всего сообщений: 7539
*
amdi
12 авг 2012 в 12:08
вот ты советуешь камень для разгона а мать ущерб.почему?
12 авг 2012 в 12:08 / amdi (1)
*
amdi
12 авг 2012 в 12:13
ах да,за такую цену есть решение получше,я о матери
*
amdi
12 авг 2012 в 12:17
HitsugayaX: Сборщика на сайте, как такового, нет. Разве что вручную выбрать и скинуть все в корзину, а далеше подбирать на усмотрение.… Подробнее
какая разница какая оператива?она вся работкет,хочешь пк для разгона собирай сам или менять оперу,кто боронит,насчет хардов согласен,если один грин тока фигня,мат плата которую ты посоветовал ничем не лучше той что в сборке,даже похуже,корпус на осмотрение,каждому разные нравятся,з11 тоже не айс,лучше з9 или другого вендора
*
HitsugayaX
12 авг 2012 в 12:19
Dryunya, upwap.ru/2778462 Вот собрал тебе комп, за эти деньги лучше не собрать. P.S. Мат.плата предложенная мною лучшая в ценовой категории до 3000р, она подходит как для обычного проца, так и для проца серии K, так-как в ней есть DIGI+ VRM и 6 фаз, которых вполне хватит для простенького разгона. Хочешь мего разгон, бери Asus серии V или V-Pro.
12 авг 2012 в 12:25 / HitsugayaX (1)
*
amdi
12 авг 2012 в 12:21
еще бы очки купить чтоб прочитать что там пишет
*
HitsugayaX
12 авг 2012 в 12:28
Dryunya, Насчет скрина корзины, то уж звиняй, делал его с помощью смарта и на нем же собирал ПК. Если что не разберешь в корзине, напиши здесь или в себокс, помогу. Кстати, если есть желание могу помочь собрать ПК по скайпу.
12 авг 2012 в 12:33 / HitsugayaX (2)
*
hhh099
12 авг 2012 в 13:04
ты сам хоть понял что написал?
*
Dryunya
12 авг 2012 в 14:38
HitsugayaX, А может просто ссылочку на неё? На корзину, я имею в виду... Дам же под ней, есть такая надпись в виде ссылки, Ссылка на корзину.
*
HitsugayaX
12 авг 2012 в 14:48
Dryunya: HitsugayaX, А может просто ссылочку на неё? На корзину, я имею в виду... Дам же под ней, есть такая надпись в виде ссылки, Ссылка н… Подробнее
К сожалению кеш в браузере очистился, а ссылку я сохранить не успел... Если немного подождешь я заново соберу ПК.
*
Dryunya
12 авг 2012 в 14:48
HitsugayaX, И опять же, я просил в пределах той суммы (30500), и со всеми комплектующими. У тебя же в корзину не вошли, ни картридер, ни оптический привод... Хотя картридера я там вообще не увидел... Но оптический привод? :(
*
HitsugayaX
12 авг 2012 в 14:56
Dryunya, Ок, на чем тогда можно сэкономить? Конечно есть возможность взять видеокарту послабее, и память не такую быструю. Ты собираешь ПК для разгона или без?... Вот пока-что предворительный список деталей. http:/www.bryansk.dns-shop.ru/catalog/cart/?cart_items=146486-1,145811-1,128432-1,126618-1,143397-1,137033-1,109890-1,130391-1
12 авг 2012 в 14:58 / HitsugayaX (1)
*
Dryunya
12 авг 2012 в 14:59
Просто если не удастся собрать в пределах этой суммы ничего лучшего, то не стоит и заморачиватся со сборкой. Хотя бы по той причине, что гарантия на комплектующие и гарантия на их системник, отличается на порядок...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026