Покупка ПК *читать 1й пост* | SEclub.org
Покупка ПК *читать 1й пост*
Все новые
Всего сообщений: 7539
*
A Smith
4 сен 2012 в 07:45
Но если в бюджет не укладешся, то что ж бери феном, он в 2 р. дешевле. Я так советую 1500 гр. проц, 1000 гр. карта hard.rozetka.com.ua/sapphire_ghz_edition_radeon_hd7770_1024_mb_11201_00_20g/p207199/ , остальное вряди хватит на 1500 ?
4 сен 2012 в 07:49 / A Smith (1)
*
A Smith
4 сен 2012 в 07:57
DJTigra, Вот не дорогой но мощный и популярный от хорошей марки Чифтек БП. 500 вт, 450 грн. Думаю для твоей конфигурации хватит, только уточни подходят ли разьемы, пины и контакты. hard.rozetka.com.ua/ru/products/details/34177/index.html
*
DJTigra
4 сен 2012 в 11:50
Огромное спасибо за столь пристальное рассмотрение моего вопроса. Согласен, что i5 лучше для конвертации видео, читал обзоры. Все-таки настаиваешь на интеле?
Можешь тогда собрать в кучу комплектующие системника с i5? Может что и придумаем... И нужен ли допкуллер на проц, тип этого: hard.rozetka.com.ua/zalman_cnpS7x_led/p161685/ ? Насчет того магазина, то у супруги есть скидочная карта, все-таки копятся суммы и скидка растет. Но согласен, дороже.
*
Bahllard
4 сен 2012 в 12:10
DJTigra, куллер конечно нужен, без него нельзя
*
Bahllard
4 сен 2012 в 12:32
Лучше на AMD тогда собирать
*
*
A Smith
4 сен 2012 в 13:59
DJTigra, ну это почти все получается, первое остается материнка, посмотрев их цены под интел сокет они довольно дорогие от 100 баксов, соответственно ты сам должен выбрать какая подойдет под бюджет. Оперативка любая, на 4 гига, она дешевая. Про ЖД ты писал. И корпус на свой вкус.
*
A Smith
4 сен 2012 в 14:09
Bahllard, проц слабый посоветовал, в конвертации вся задача будет на него ложится. Если амд то тот что человек сам выбрал, 965 феном.
*
A Smith
4 сен 2012 в 14:11
DJTigra, Все же лучше амд с твоим бюджетом, на ай5 нужен 6000-7000 гр.
*
DJTigra
4 сен 2012 в 14:45
Как вариант была мысль собрать на AMD Phenom II X6 1045T, но сказали, что и 4ре ядра за глаза хватит для меня...
A Smith, 500 ватт блока хватит на все? Мне еще говорят, что брать дуал память по 4 гига нет смысла, действительно ли так? Насчет 6-7к гр лично для меня неприемлемо, не вижу смысла столько тратить на комп, у меня еще супруга и любовница-авто есть ))) З.Ы. Заходил в Brain, там за сборку компа берут 400гр )))
Bahllard, спасибо за сборку, но проц действительно слабее того, что я присмотрел. Насчет видюхи - нужно будет почитать о ней. Почему винт хитачи? WD тоже ничего так
*
Bahllard
4 сен 2012 в 15:16
DJTigra, Бери тогда Phenom II X4 965 hard.rozetka.com.ua/ru/products/comments/36668/index.html#tab=all, тогда будет 4691г, винт хитачи более надежен вроде.. и 500ватт хватит без проблем)))
4 сен 2012 в 15:17 / Bahllard (1)
*
pentiumb
9 сен 2012 в 10:40
ну разницу видишь 8лет.винты что щас делают кал,если протянут 2 года то ето уже хорошо
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026