Stiven King, Просто сделал маленьки апгрейд . стоял линквурд 500 , по весу одинаковые . Вся система жрет ватт300. Корпус на залман Z9 . думаю пару 140 воткнуть , шоб потише Не подскажишь какие ? Или по обзорам выберать ?
Pester, проц и5 3570, мать на z77, опера самсунг или хиникс 2*4гб, видео нвидиа гтх670, винт 1тб одноблиновый 7200об/мин. Блок от 500ватт чифтек, фсп,термалтек. Привод и корпус на вкус. Моник Дэлл US 23'-24' IPS.
Антон6151, И ты думаешь это все на 30 тысяч выйдет? Очень сомневаюсь. Я купил системный блок только на 32к, ито видео гтх560 взял, остальное примерно такое же как ты указал. А ему еще моник нужен
7 окт 2012 в 07:03