Покупка ПК *читать 1й пост* | SEclub.org
Покупка ПК *читать 1й пост*
Все новые
Всего сообщений: 7539
*
Otaku
1 дек 2012 в 15:53
Мда,видимо придется довольствоваться готовым решением без качественной звуковухи
*
FisHlaBsoMAN
1 дек 2012 в 15:53
Bahllard: FisHlaBsoMAN, Да, убирает фоновые шумы от статических разрядов, кои есть в других бп низкого качества… Подробнее
может имеется в вижу fpc/active fpc? или как там его?
*
pentiumb
1 дек 2012 в 15:55
Bahllard: pentiumb, БП модульный, от него зависит качество звука карты от асус… Подробнее
лол.мдее такого я еще не читал?каким образом?
*
pentiumb
1 дек 2012 в 15:56
FisHlaBsoMAN: может имеется в вижу fpc/active fpc? или как там его?… Подробнее
лол,почитай что ето такое.может еще цвет влияет?
*
pentiumb
1 дек 2012 в 15:57
Otaku: Мда,видимо придется довольствоваться готовым решением без качественной звуковухи… Подробнее
можна собрать в мини итх корпусе,но будет больше чем то что я привел от зотака
*
Bahllard
1 дек 2012 в 16:02
Otaku, Реалтек 889 тогда, встроенный
*
Otaku
1 дек 2012 в 16:11
Линк пожалуйста на горизонтально ориентированый корпус
*
Bahllard
1 дек 2012 в 16:16
Otaku, А может лучше стереосистему возьмёшь? :D
1 дек 2012 в 16:25 / Bahllard (1)
*
Torrr
1 дек 2012 в 17:05
Otaku, ну типа такого корпус market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=6061624&hid=91028 на бок его положить можно. кстати, как вариант внешняя звуковуха, не думал? для хтпс дорогие корпуса, 3-4 тыщи
1 дек 2012 в 17:07 / Torrr (1)
*
pentiumb
1 дек 2012 в 17:13
Morex 3389-150 73бакса,железо можна всунуть
*
Torrr
1 дек 2012 в 17:30
морекс под Mini-ITX материнки. с всовыванием железа в мини итх могут быть проблемы, слотов там мало
1 дек 2012 в 17:31 / Torrr (1)
*
Otaku
1 дек 2012 в 17:47
3-4 тысячи дорогой корпус? ну не смешно даже,это цена бюджетной коробки
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026